Политика
Происшествия
06 ноября 2019, 19:00 | Автор: Иван Рутов

"Олежка взялся за свое": Драка Ляшко со «слугой народа» Герусом попал на видео

"Олежка взялся за свое": Драка Ляшко со «слугой народа» Герусом попал на видео
фото:
Видео стычки политиков слили в сеть.

Бывший нардеп и главный радикал страны Олег Ляшко напал на главу энергетического комитета ВРУ Андрея Геруса, порвав ему рубашку. Об этом сообщил известный украинский журналист и политический эксперт Юрий Романенко в Facebook, слив соответствующее видео.

"Олежка взялся за свое. Только вилы забыл", — говорится в сообщении Романенко.

На видео видно, что Ляшко на повышенных тонах говорит Геруса, причем последний выглядел довольно растерянным. Конфликт произошел из-за разногласия в политических и экономических вопросах. Ляшко назвал "слугу народа" предателем, который работает в интересах Кремля.

Вскоре Ляшко в Facebook прокомментировал инцидент, назвав Геруса российским лоббистом.

"Сегодня случайно увидел в ЗОДі "слугу народа" Геруса, который открыл импорт российской электроэнергии из России. Когда у российского лоббиста закончились аргументы, он начал махать руками. Однако проблема от этого никуда не делась — через измену Геруса Украина сегодня попадает в полную энергетическую зависимость от страны-агрессора. Эта измена должна быть расследована и наказана!", — написал Ляшко.

Отметим, что Герус, которого небезосновательно называют человеком бизнесмена Игоря Коломойского, выступает за снятие санкций с России с целью возобновления импорта электроэнергии у агрессора. Благодаря его усилиям, Россия в ночь с 4 на 5 ноября рекордно нарастила экспорт "тока" в Украину.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Не по-мужски": Зеленского осудили за равнодушие к бьющейся в конвульсиях Меркель (ВИДЕО) "Не по-мужски": Зеленского осудили за равнодушие к бьющейся в конвульсиях Меркель (ВИДЕО)
"Спасибо, что продолжаете делить людей": перепалка Ляшко с Зеленским на инаугурации попала на видео "Спасибо, что продолжаете делить людей": перепалка Ляшко с Зеленским на инаугурации попала на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела