Политика
Происшествия
19 июня 2019, 05:54 | Автор: Иван Рутов

"Не по-мужски": Зеленского осудили за равнодушие к бьющейся в конвульсиях Меркель (ВИДЕО)

"Не по-мужски": Зеленского осудили за равнодушие к бьющейся в конвульсиях Меркель (ВИДЕО)
фото:
В частности, с критикой в адрес президента Украины набросился Олег Ляшко.

Ведущая "России 1" Ольга Скабеева подвергла критике президента Украины Владимира Зеленского за то, что он не пытался помочь канцлеру ФРГ Ангеле Меркель в тот момент, когда той стало плохо.

"Представьте, если бы он оборвал оркестр, махнул своим, чтобы врач прибежал. Помог бы ей отойти в тень, предложил бы воды", — написала она в своем Telegram-канале, отметив, что Зеленского после этого немцы бы "на руках носили".

Также свое негодование высказал депутат Верховной рады Украины Олег Ляшко.

"Когда на твоих глазах женщина почувствовала себя плохо, ты должен оказать помощь… Стоять, делая вид, что ты не видишь, что женщине плохо, не по-мужски", — приводит его слова NewsOne.

Ляшко добавил, что теперь администрация президента Украины будет настаивать на том, что по протоколу оказание помощи в таких ситуациях не предусмотрено.

Как писал TopNews, Ангеле Меркель стало плохо в тот момент, когда она стояла рядом с Владимиром Зеленским и слушала гимны. Неожиданно ее сильно затрясло. Позднее канцлер ФРГ заявила, что такое состояние было вызвано сильным обезвоживанием, и она почувствовала себя лучше после того, как выпила несколько стаканов воды.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Путин всегда начинает с «правильных фраз»": в Кремле ответили Зеленскому "Путин всегда начинает с «правильных фраз»": в Кремле ответили Зеленскому
Меркель затрясло на встрече с Зеленским (ВИДЕО) Меркель затрясло на встрече с Зеленским (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела