Калейдоскоп
05 ноября 2019, 23:46 | Автор: Иван Рутов

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые проживут долгую жизнь

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые проживут долгую жизнь
фото:
Звезды благосклонны к представителям этих знаков, и именно поэтому они часто бывают долгожителями.

Овны чаще всего доживают примерно до 80 лет. Кстати, именно среди этих знаков Зодиака дольше живут, вопреки статистике, мужчины, нежели представительницы прекрасного пола.

Обычно это очень жизнерадостные люди, которые очень жизнелюбивы, и именно поэтому им удается жить так долго. Но Овнам надо бы отказаться от всех вредных привычек (это, конечно, не помешает сделать всем представителям зодиакального круга).

Также родившимся с 21 марта по 20 апреля людям следует научиться отдыхать и расслабляться. Кроме того, учитесь не принимать всё происходящее в вашей жизни близко к сердцу. Как говорят звезды, вам нужна эмоциональная стабильность, которая позволит дожить вам до глубокой старости.

Тельцы обычно отличаются крепким здоровьем и гармоничным состоянием души. Поэтому им не составит труда дожить до 90 лет. В то же время гороскоп советует Тельцам, которым исполнилось 40 лет, внимательнее быть к здоровью, регулярно посещать врача, и не уповать на то, что «само все пройдет».

В зрелом возрасте Тельцы зачастую начинают набирать вес, поэтому им стоит следить за этим, иначе не исключено снижение по причине болезней двигательной активности.

Женщины-близнецы живут в среднем до 85 лет, а мужчины – чуточку меньше. Однако если представители этого знака будут стараться избегать ненужных проблем, то смогут прожить еще дольше. По мнению астрологов, Близнецы, зачастую сами ищут себе проблемы, потому что, видимо, им иногда становится скучно без них. Но надо помнить, что стресс, возникающий на фоне проблем, негативно влияет на здоровье.

Помните, что дольше живут не одинокие Близнецы, поэтому вам нужна крепкая семья. Кроме этого, вам необходимо иметь какую-нибудь большую цель в жизни, чтобы она стимулировала вас дожить до старости.

Не увлекайтесь всевозможными диетами, потому что, доводя организм до истощения, вы рискуете нарушить предначертанное вам, и проживете гораздо меньше, чем вам уготовано звездами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела