Калейдоскоп
Шоу-бизнес
08 октября 2019, 20:15 | Автор: Иван Рутов

"Ну и губищи!": фото Михалковой из "Уральских пельменей" без фотошопа ошарашило фанатов

"Ну и губищи!": фото Михалковой из "Уральских пельменей" без фотошопа ошарашило фанатов
фото:
Селфи Михалковой из "Шереметьево" стало новым поводом для критики.

Актриса из "Уральских пельменей" Юлия Михалкова — очень популярная медиаперсона в Сети, которая постоянно в центре внимания поклонников. Она то получает хвальбу со стороны подписчиков, то оказывается под шквалом критики.

Зачастую гневные высказывания касаются внешности артистки. В частности, это относится к ее губам, которые как уверены пользователи Сети, чересчур накачены силиконом, что явно портит ее лицо. 

Новая публикация актрисы в Instagram не стала исключением. Михалкова поделилась с подписчиками сделанным без использования фотошопа селфи из терминала "B" в "Шереметьево", где ее губы сразу привлекли внимание "доброжелателей". Некоторые заподозрили, что актриса их снова увеличила.

Отметим, что в подписи к публикации Юлия раскрыла один из секретов успеха. В частности артистка советует "Всегда держите слово".

"Самое ценное, что есть у человека – репутация. И достаточно одного не выполненного обещания, чтобы она в момент исчезла, как песок сквозь пальцы. На самом деле, особенно в Москве, репутация ответственного за свои слова способна открыть перед человеком многие двери и привести к успеху. Успешные ценят честность!", — уверена Юлия. 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 

Публикация от Юлия Михалкова (@mihalkova)

Однако советы от Михалковой заинтересовали далеко не всех. Многие фолловеры из числа критиков уверены, что Михалкова и "новые ее губы" просто не совместимы. Им больше нравится "старая" Юлия без пухлых губ.

"Ой!!!! А что с губами?", — задался вопросом albinosik22.

"Еще больше губ! Раз в десять !", — уколол ехидно igormelan71.

"Губастик", — шутит shubiankin. 

"Да харошь ты заливать единственное как стать успешной в твоем случае это вставить сиськи размером с голову и отобрать губы у верблюда. Сидит тут рассказывает какая она пунктуальная и целепологающая тяжелей селфипалки в руках никогда не держала", — высказал свое критичное мнение centturio (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим.)

"Самое важное это накачать губы", — злорадствует vitaly_schatz.

"Губищи….. Потеряла Юля свою индивидуальность, жаль…..", — пишет _k__e__g_.

"Честно, те губы мне больше нравились, чем эти деланые", — признался eduardmustafin664.

"Ну и губищиии!", — смеется alexemuzyka.

Нашлись конечно же и те, кто поддержал актрису, отметил ее естественную красоту без макияжа. 

"Без макияжа вообще красотка", — считает viktor_rach_

 "Pretty woman!", — цитирует слова из песни "Красотка" allanallencar

"Трудно отрицать- девушка красивая и с чувством юмора. Зря в политику лезешь, плохо получается", — отметила nefedov6455

"Восхищаюсь Вами", — пишет marisha_levaa

"Юлечка, спасибо огромное за ценные советы, будем ждать следующих.. Я лично сохраняю их в закладки и стараюсь применять на практике!", — поблагодарила Михалкову iashinainna.

Как ранее писал Topnews, Юлию Михалкову раскритиковали в Сети за неприличную позу на фото.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Когда в душе ты гопник": Михалкову из "Уральских пельменей" разнесли в Сети за неприличную позу на фото "Когда в душе ты гопник": Михалкову из "Уральских пельменей" разнесли в Сети за неприличную позу на фото
"Мужик - мечта": у Михалковой из "Уральских пельменей" в Сербии нашелся "принц на белом коне без пробега" "Мужик - мечта": у Михалковой из "Уральских пельменей" в Сербии нашелся "принц на белом коне без пробега"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела