Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 декабря 2020, 09:41 | Автор: Нина Бледнова

«Морщины никуда не деть»: Степаненко разочаровала поклонников на неудачном фото Садальского (ФОТО)

Елена Степаненко
фото:
Юмористка на снимке выглядит постаревшей.

Актер Станислав Садальский нередко публикует фото с коллегами.

Так, накануне он разместил на своей странице в Instagram снимок с Еленой Степаненко. Кадр был сделан после съемок в передаче Андрея Малахова «Привет, Андрей!».

Станислав Садальский в подписи к снимку отметил, что Степаненко на шоу блистала и привел текст ее юмористического монолога.

В нем артистка говорит, что развелась с мужем и стала искать нового супруга через брачное агентство. Ей подобрали кандидата, которым оказался ее бывший. Он удивился и спросил, почему экс-супруга указала в объявлении, что у нее нет детей.

«Дело в том, что, когда я объявление писала, они на кухне были», — оправдалась та.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Стас Садальский️🎬 (@stassadal)

Подписчики Садальского восхитились юмором Степаненко, однако разочаровались в ее внешности, отметив, что артистка постарела.

«Совсем не узнала Степаненко. Или фото неудачное. Не похожа на себя совсем», «Напрасно она себя так переделала», «Нежелательно худеть в возрасте», «Молодись не молодись , а возраст не тот , морщины никуда не деть», «Не узнать..», — написали пользователи Сети.

Ранее Степаненко высказала предположение о том, что новая супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова родила ребенка не от него, пишет Topnews.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Степаненко подозревает, что Брухунова родила не от Петросяна Степаненко подозревает, что Брухунова родила ребенка не от Петросяна
Comedy Club: тема развод Петросяна и Степаненко В Comedy Club высмеяли громкий развод Петросяна и Степаненко, показав номер из зала суда
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела