Происшествия
04 декабря 2020, 00:25 | Автор: Инна Семина

Погибшая девушка блогера Reeflay перед смертью была избита. Стример задержан

Погибшая девушка блогера Reeflay перед смертью была избита
фото:
Блогер Reeflay задержан по делу о смерти девушки во время стрима.

Следователи задержали блогера Reeflay Стас Решетников по делу о гибели его девушки. В отношении него возбуждено уголовное дело по подозрению и умышленной причинении тяжелого вреда здоровью, которое впоследствии привело к смерти. Об этом сообщает ТАСС.

В отношении подозреваемого, как уточнили следователи, ведется следствие, его привели на допрос в связи с вновь вскрывшимися обстоятельствами, которые были выяснены по результатам проведенной судебно-медицинской экспертизы.

Экспертиза показала, что девушка еще при жизни получила закрытую черепно-мозговая травма. Также на теле имелись множественные кровоподтеки, субдуральная гематома, которая образовалась в результате не менее трех ударов по лицу.

В тоже время эксперты развеяли слухи о беременности погибшей. Однако на этом процедура экспертизы не закончена.

Отмечается, что следователи также дадут оценку действиям стримера в отношении погибшей во время других многочисленных прямых эфиров. На распространенных в Сети записях зафиксировано, как он не раз избивал девушку.

Ранее Topnews писал, что 2 декабря блогер Reeflay обнаружил, что скончалась его девушка, которую он выгнал на улицу на мороз в одном нижнем белье и несмотря на все ее крики и просьбы пустить в дом отказался. А когда вспомнил о ней, то было уже поздно.

Причем блогер, осознал произошедшее, прямой эфир не прекратил, продолжая показывать на камеру погибшую девушку. Это продолжалось вплоть до приезда сотрудников полиции, которые и потребовали остановить трансляцию. Ранее же приезжали медики и констатировали смерть девушки.

Позднее соседи блогера рассказали, что частично видели происходящее, однако должного внимания не уделили, так как в этой семье такое часто происходило.

По их словам, ссора между блогером и погибшей произошла рано утром, а уже спустя пару часов девушка скончалась. Женщина подтвердила, что Решетников выгнал ее на улицу в одном белье, а та кричала, чтобы он пустил ее обратно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Московский блогер провел прямой эфир с беременной подругой в кадре Московский блогер провел прямой эфир с мертвой беременной подругой в кадре
Блогер сняла на камеру издевательства над собакой в аэропорту Сочи в переноске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела