Происшествия
02 декабря 2020, 10:07 | Автор: Нина Бледнова

«Как из фильма ужасов»: шведка 28 лет держала в заточении своего сына

Шведка 28 лет держала в заточении собственного сына
фото:
Мужчину без зубов и с ужасными ранами на ногах обнаружила родственница.

В Стокгольме обнаружен мужчина, который с детства находился в плену, удерживаемый своей матерью.

Мужчине — 41 год, он почти 28 лет находился в заточении. Вынужденное лишение свободы началось для него в седьмом классе, когда мать забрала его из школы и не разрешила выходить из дома. Женщина оборвала все связи ребенка с друзьями и смогла убедить  соседей и знакомых, что все в порядке.

И только недавно все закончилось благодаря родственнице, пишут шведские СМИ. У женщины давно возникали подозрения о том, что мать держит ребенка взаперти с 12 лет. Она пыталась поднять тревогу много лет назад, однако ей не верили и все усилия сошли на нет.

На днях до женщины дошли новости о госпитализации родственницы и она решила зайти к ней с мужем. Дверь в квартиру была не заперта. В прихожей женщина ощутила сильные запахи пыли, гнили и мочи. В квартире было много хлама, в комнате работал телевизор.

Зайдя на кухню, женщина заметила истощенного мужчину, сидящего в темном углу. На его ногах были ужасные раны и язвы, во рту не было зубов. Мужчина не мог внятно говорить, однако все же произнес имя родственницы. Оказалось, что это сын, которого долго скрывала мать.

«Это было похоже на уход от реальности, прямо как из фильма ужасов», — призналась женщина.

Она заявила в полицию, после чего  70-летнюю мать мужчины арестовали и заключили под стражу. Ее подозревают в незаконном лишении свободы и нанесении тяжких телесных повреждений.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Под Петербургом взяли в секс-плен 15-летнюю школьницу Под Петербургом бывший зек похитил и удерживал в плену 15-летнюю школьницу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела