Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
16 августа 2019, 14:41 | Автор: Иван Рутов

"Это не шутки": Бузовой могут закрыть Instagram из-за скандального ролика

"Это не шутки": Бузовой могут закрыть Instagram из-за скандального ролика
фото:
Возмущение общественности поступком певицы набирает силу.

Ольге Бузовой могут закрыть страницу в Instagram, на которую подписаны 16 млн человек, из-за ранее размещенного певицей скандального видео. На нем Бузова, облизывая тарелку, называет себя "блокадницей".

Ролик вызвал широкий общественный резонанс. С осуждением певицы выступили тележурналист Владимир Соловьев, продюсер Иосиф Пригожин, поэт Илья Резник. Но и за пределами "культурного круга" скандал набирает обороты. Так, сегодня с заявлением к генеральному прокурору России Юрию Чайке обратился общественный деятель Виталий Бородин.

"Это не шутки", — считает он, заявляя, что Бузова оскорбила память о героях блокадного Ленинграда, а ее популярность может быть использована для русофобской пропаганды западными СМИ.

"Думаю, Генпрокуратура должна разобраться, подключить Роскомнадзор. Это не шутки — показывать такой пример молодёжи, которая подписана на неё. Это кощунство. За нас умирали, а она берёт и наглым образом умаляет подвиг наших героев, — сказал Бородин в беседе с ФАН.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Воспитывать меня не нужно": "блокадница" Бузова гневно отреагировала на травлю в Сети "Воспитывать меня не нужно": "блокадница" Бузова гневно отреагировала на травлю в Сети
"Я - блокадница": облизавшая тарелку Бузова взбесила Сеть глупым видео "Я - блокадница": облизавшая тарелку Бузова взбесила Сеть глупым видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела