Происшествия
Шоу-бизнес
22 сентября 2020, 00:10 | Автор: Инна Семина

СМИ: Михаилу Борисову перед смертью дважды вызывали скорую прямо в студию

Стали известны подробности о смерти Михаила Борисова
фото:
Ведущему «Русского лото» дважды вызывали скорую помощь на съемки передачи, куда он пришел уже испытывая недомогание.

Накануне СМИ стало известно о смерти ведущего «Русского лото» Михаила Борисова. Эта информация не сразу нашла подтверждения у официальных источников, но уже к вечеру сей печальный факт все же огласили в Театральном институте имени Щукина.

Как выяснил Лайф, Борисов совершенно не предал значения своему недомоганию, и несмотря на наличие повышенной температуры все же приехал в студию для съемок нового выпуска «У нас выигрывают». Однако его отказались допускать к съемочному процессу, а коллеги попытались уговорить телеведущего отправиться на осмотр к больницу с прибывшей бригадой скорой помощи.

Правда вначале Борисов на свою беду на уговоры не поддался, пообещав пройти обследование в понедельник. Но уже спустя некоторое время недомогание телеведущего стало проявляться в резком скачке давления и затруднении дыхания.

Присутствующее на площадке коллеги, заподозрив стенокардию или сердечный приступ, вызвали еще одну бригаду медиков, которая и госпитализировала 71-летнего Борисова в бессознательном состоянии в лечебное учреждение.

Там его ввели в искусственную кому, но несмотря на все предпринятые меры медикам спасти его не удалось.

Как ранее писал TopNews, Михаил Борисов скончался в возрасте 71 года из-за двусторонней пневмонии, спровоцированной COVID-19 на фоне сахарного диабета и гипертензии.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Русское лото» Михаил Борисов Умер ведущий «Русского лото» Михаил Борисов
Скончался ветеран игры «Что? Где? Когда?» Смирнов  Умер ветеран игры «Что? Где? Когда?» Михаил Смирнов 
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела