Калейдоскоп
Шоу-бизнес
31 мая 2020, 12:54 | Автор: Олег Клейст

«Простенький домик, всего 4 этажа»: Асмус и Харламов тайно справили новоселье (ФОТО)

Асмус и Харламов живут отдельно
фото:
Элитная недвижимость на Рублевке окончательно развела супругов по разным углам.

Пара артистов Гарика Харламова и Кристины Асмус снова стала предметом обсуждения в Сети после интервью, которое Кристина дала в Instagram писателю Александру Цыпкину.  Пусть комментаторы не раз разводили супругов, на деле их совместный быт выглядит еще интереснее.

Но самой главной новостью стал тот факт, что супруги месяц назад завершили долгий ремонт в четырехэтажном элитном доме на Рублевке. Теперь у пары есть свое жилье, до этого Асмус и Харламов снимали загородный дом.

При этом Кристина Асмус не считает, что ей есть, чем похвалиться.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

«Совершенно простенький загородный дом, всего четыре этажа, недалеко от Рублевки. Лифта нет, обычные деревянные лестницы», — рассказала Кристина Асмус.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Цыпкин обратил внимание актрисы на то, что стоило ей раздеться для постельной сцене в «Тексте», как теперь у нее свой особняк. Но актриса тут же возразила писателю, заявив, что дом покупал Гарик Харламов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Асмус рассказала и о том, как распределяются в семье доходы. Оказалось, что свои деньги она тратит на себя, а резидент Comedy Club — на семью.

Кроме того, актриса призналась, что они  с мужем совсем разные. На жизнь, на воспитание ребенка, на расходы они смотрят совершенно по-разному.  К примеру, Асмус рассказала, что в огромном доме они видятся редко, да и размер «простенького домика», им это позволяет.

По ее словам, Харламов работает у себя в своих комнатах, записывая видео и придумывая тексты, а Кристина занимается собой и ребенком. Как выразилась Асмус, встречаются они «ночью у холодильника».

«Мы видимся не каждый день. Он снимает эфиры Comedy Club и еще что-то в одной комнате, я — в другой. Так что мы мало пересекаемся. Видимся только ночью у холодильника», — призналась литератору Кристина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Ранее Topnews писал о том, как Асмус разыграла фанатов, опубликовав свое фото с «беременным» животом в соцсети. На своей странице в Instagram Актриса выложила кадр со съемок сериала «Беезумие»,  облачившись в длинное, в пол, платье-футляр, с длинными рукавами бежевых оттенков и такие же по цвету босоножки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Асмус сменила амплуа Асмус примерила на себя образ Боярского, показав "легкую небритость"
Постельное фото Кристины Асмус Кристина Асмус обратилась к поклонникам за советом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела