Происшествия
30 мая 2020, 10:55 | Автор: Ирина Сокол

Нападение на инкассаторов в Красноярске попало на видео (ВИДЕО)

Нападение на инкассаторов в Красноярске
фото:
Инцидент произошел возле Сбербанка.

В Красноябрске у субботу, 30 мая 2020 года произошло нападение на машину инкассаторов.

В результате инцидента два человека попали в больницу с ранениями.

В настоящее время представители ГУ МВД России по Красноярскому краю устанавливают обстоятельства произошедшего. Известно, что нападение на машину инкассаторов произошло в Кировском районе города.

«При совершении преступления два инкассатора были ранены. В настоящее время они находятся в больнице», — отмечается в сообщении ведомства.

В городе введен специальный план по задержанию преступников. Подняты все оперативные службы муниципального управления МВД России «Красноярское». Также к расследованию подключены сотрудники краевого Управления уголовного розыска ГУ МВД России.

Нападение на инкассаторов произошло у отделения Сбербанка, что подтвердили агентству ТАСС в пресс-службе Сибирского банка Сбербанка России.

«Инцидент подтверждаем. В районе 08:12 (04:12 мск) 30 мая на улице Щорса рядом с офисом Сбербанка произошло нападение на инкассаторов банка. Злоумышленники использовали огнестрельное оружие», — сообщил собеседник агентства, не уточнив других подробностей.

Представители пресс-службы регионального Минздрава отметили, что инкассаторы находятся в тяжелом состоянии. Они были прооперированы.

«Они (пострадавшие) находятся в лечебном учреждении, прооперированы. Находятся в реанимации, состояние пока тяжелое, поскольку прооперированы», — сообщил  собеседник агентства.

В момент нападения инкассаторы были в бронежилетах. По некоторым данным, им стреляли по ногам.

Ранее TopNews писал о том, что налетчики под видом дворников напали на инкассаторов в Москве. В результате нападения есть жертвы — был убит один из преступников.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Опубликовано ВИДЕО захвата участника нападения на инкассаторов в Москве (ФОТО, ВИДЕО) Опубликовано ВИДЕО захвата участника нападения на инкассаторов в Москве (ФОТО, ВИДЕО)
YouTube ВИДЕО: нападение на инкассаторов в Москве попало в Сеть (ФОТО, ВИДЕО) YouTube ВИДЕО: нападение на инкассаторов в Москве попало в Сеть (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела