Шоу-бизнес
29 мая 2020, 16:01 | Автор: Ника Гринько

«Обнищавший» в пандемию Тарзан посмеялся, что нашел новую «половую» работу

«Обнищавший» в пандемию Тарзан нашел себе «половую» работу
фото:
Российский актер и стриптизер с иронией отреагировал на критику.

Муж Наташи Королевой, стриптизер Тарзан ответил всем критикам на предложение найти работу. Ранее бодибилдер и шоумен жаловался на бедственное положение, в которое попали звезды шоу-бизнеса.

По заверениям Сергея Глушко, пандемия коронавирусной инфекции ударила по семейному бюджету. Тарзан рассказывал, что артисты не имеют ни копейки, «в отличие от бабушек и дедушек».

Наташа Королева сделала фотографию с Тарзаном, который сидит на полу в переднике и платке, а в руках держит половую тряпку.

«Устроился на работу… по специальности. В половых-то делах я соображаю. Вытирайте ноги у входа! Оставьте грязь за порогом», — написал артист.

Самоиронию артиста оценили его подписчики – свыше 3600 человек оставили свои лайки и несколько десятков комментариев.

 «Классная тетя Маша получилась!», — пишет @natusik_osean.

«Приколист», — отмечает @pospelova_fitness

«Артииист!», — восхищается @olgagidra1941

Ранее с жалобами на нехватку денег выступали и другие представители шоу-бизнеса. Началось все с заявления продюсера Иосифа Пригожина, что популярные артисты бедствуют из-за отмены выступлений. Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров раскритиковал мужа Валерии и написал ироничное стихотворение.

Высказались на тему безденежья и артисты «Аншлага», так выяснилось, что Елена Воробей собралась продавать недвижимость в Черногории. Телеведущая Регина Дубовицкая заключила, что никто «не бедствует».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Обнищавшим" из-за пандемии Королёвой и Тарзану предложили работу дояров
Тарзан призвал помогать артистам вместо пенсионеров "Ни копейки не имеем": Тарзан призвал помочь артистам вместо пенсионеров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела