Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 мая 2020, 18:59 | Автор: Ника Гринько

Обиженная дочь Ефремова хочет запрятать мать-алкоголичку в психбольницу (ФОТО)

Mihail Efremov s docheryu
фото:
Девушка собралась избавиться от матери.

Дочь Михаила Ефремова решила отправить мать, которая страдает от алкоголизма, в психиатрическую клинику. 19-летняя девушка призналась, что не может простить мать – женщина поднимала на нее руку, когда ей было 8-12 лет.

Шокирующие заявления Анны-Марии, дочери заслуженного артиста России Михаила Ефремова и его четвертой бывшей супруги Ксении Качалиной, прозвучали в студии программы НТВ «Секрет на миллион».

Сообщается, что в начале отношений Ефремова и Качалиной женщина была перспективной актрисой. Она снялась в целом ряде интересных фильмов — «Дикая любовь», «Романовы: Венценосная семья», «Богиня: Как я полюбила», в сериале «В круге первом». Качалина позже пристрастилась к алкоголю и стала затворницей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анна Мария Ефремова (@amefremova)

В итоге Ефремов от супруги ушел, женился в пятый раз и забрал дочь к себе. Сейчас Анна-Мария хочет отправить женщину в психиатрическую больницу.

«Не думаю, что я хочу называть ее таким важным словом, как «мать». Совсем не испытываю к ней любви…», — говорит дочь Ефремова.

Своими откровениями девушка поделится в субботу, 30 мая.

Обиженная дочь Ефремова запрячет мать-алкоголичку в психбольницу

Ранее Topnews сообщал о несчастном случае с 56-летним Ефремовым. Мужчина получил травму, когда находился у себя на даче. Актер случайно оступился и упал, а когда очнулся, то понял, что повредил ребра. По словам Ефремова, он не хотел рассказывать, боясь, что все посчитают, что он упал  в алкогольном опьянении.

В марте этого года Михаил Ефремов не смог вылететь из Санкт-Петербурга в Ригу на самолете авиакомпании airBaltic. Мужчина, по сообщениям СМИ, был в подпитии и устроил дебош, из-за чего его не пустили на борт самолета.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Михаил Ефремов получил травму на даче Михаил Ефремов получил травму на даче
Пьяного Ефремова со скандалом не пустили в самолет Пьяного Ефремова со скандалом не пустили в самолет
"Вы такие же, как и мы": опубликовано видео, как пьяный Ефремов пытается разогнать ОМОН в Москве "Вы такие же, как и мы": опубликовано видео, как пьяный Ефремов пытается разогнать ОМОН в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела