Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 мая 2020, 16:38 | Автор: Ника Гринько

«Муж ее изводил»: окружение Полины Гагариной рассказало про ее брак (ФОТО, ВИДЕО)

«Муж ее изводил»: окружение Полины Гагариной рассказало про ее брак
фото:
Дмитрий Исхаков начал повышать гонорары за свою работу.

СМИ выяснили новые детали расставания 33-летней Полины Гагариной и ее 42-летнего мужа Дмитрия Исхакова. Почти 7 лет пара считалась идеальной, а на днях стало известно, что певица ушла от мужа.

Пока Исхаков и Гагарина молчат, знакомые семьи заявляют, что понимают решение певицы. Как пишет «КП», ссылаясь на окружение артистки, отношение пары начались в 2013 году, когда Исхаков фотографировал Гагарину для журнала.

Музыкальный продюсер Олеся Сазыкина, которая работала с Гагариной на «Фабрике звезд», отметила, что Исхаков был «занудным, несколько чопорным». После фотосъемки начался роман, мужчина окружил Полину Гагарину заботой, взял на себя хлопоты по ремонту квартиры.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от POLINA GAGARINA — FAN CLUB (@gagarinax_)

«Дмитрий поменял ее образ жизни. Полина стала домоседкой, если выходит в свет, то для работы. Он ее чрезмерно контролировал. Каждый шаг отслеживал. И хотя у них дочка, я была уверена, что она долго с ним не выдержит. К тому же она пашет и зарабатывает большие деньги, а муж получает в разы меньше», — говорит Сазыкина.

В 2014 году пара расписалась в Тверском загсе Москвы, спустя три года у них родилась дочь Мия. Дмитрий везде и всюду сопровождал жену. Ездил с ней на «Евровидение», в Китай на проект «Голос».

«Он порой изводил Полину своими нравоучениями — как надо жить, что делать. — Для меня это просто тирания. В быту все должно быть по его, он домостроевец, большой чистюля. Она пыталась подстраиваться, угождать, но, видимо, устала. Многие предрекали — они недолго проживут, слишком разные», — говорит источник издания.

По данным журналистов, в последнее время муж Гагариной стал «заламывать» ценник на свои услуги – за свою работу просил до 800 тысяч рублей. При этом сама певица отказывалась работать без мужа.

Сейчас Полина с дочкой и сыном от первого брака осталась в своей квартире, а ее законный муж отдельно живет.  Издания отмечают, что певица проводит свободное время со своим фитнес-тренером. Многочисленные фотографии подтверждают это.

Сама же Полина Гагарина не комментирует слухи о разводе, она лишь опубликовала фотографию в соцсетях и рассказала, как изменилась ее жизнь на самоизоляции.

«С началом карантина у меня было ощущение, что это все „неправда“, не так серьезно, что вот-вот и мы снова заживем привычной жизнью. Ну неделя, ну две… и вроде как дела есть, и активность съемочная, и концерты продолжаются, пусть и в новом формате. И вот наступил май — у меня поменялся распорядок дня, изменились привычки, появилось время для себя — и впервые в жизни не было суеты. И сейчас бывают дни, когда я забываю, какой сегодня день недели. И знаете, я очень благодарна этому времени, несмотря на то, что для многих оно действительно стало непростым. Я желаю всем обрести новую энергию, удачу и возможности. Удивительно открывать себя, удивительно открывать людей вокруг. Давайте вернемся лучшими в новый мир!», — написала певица.

Как писал ранее Topnews, на фоне слухов о разводе муж Полины Гагариной показал фото с дачи певицы. Артистку до этого заподозрили в романе с Эмином Агаларовым из-за синхронных разводов. Отмечается, что Гагарина оставит Исхакова ни с чем – вся недвижимость записана на нее, кроме того, певица уволила мужа с должности гендиректора ее фирмы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Гагарина и Эмин любовники? Полину Гагарину заподозрили в романе с Эмином Агаларовым из-за синхронных разводов
«Потеряли меня?»: Полина Гагарина вышла на связь после новостей о разводе «Потеряли меня?»: Полина Гагарина вышла на связь после новостей о разводе
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков разводятся СМИ: Полина Гагарина оставит мужа ни с чем после развода
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела