Шоу-бизнес
26 мая 2020, 19:07 | Автор: Ника Гринько

Дана Борисова раскрыла свое психическое заболевание (ФОТО)

Дана Борисова раскрыла свое психическое заболевание
фото:
К 43 годам телеведущая пережила алкоголизм и наркоманию.

Известная телеведущая Борисова откровенно рассказала о своем психическом заболевании. По словам 43-летней знаменитости, у нее биполярное расстройство. Обычно в конце июня у нее начинается одна из стадий – депрессия.

На днях Дана Борисова похвасталась своими результатами похудения – за неделю она сбросила за неделю более трех килограммов. Причем она особо не стала радоваться – Борисова не сидела на диетах.

По словам Борисовой, похудение является симптомом неприятного заболевания.

«Ключевой момент, когда мне все становится ясно. 52,3. Это учитывая то, что я уже позавтракала, выпила кофе и воды. Значит, у меня вернулся мой родной вес – 51,7. Итого за неделю ушли 3,5 килограмма. Лицо вообще ушло, схуднуло, живот тоже», — сообщила телеведущая.

В соцсетях Дана Борисова рассказала, что переживает циклично биполярное расстройство.

Дана Борисова раскрыла свое психическое заболевание

«Ничего хорошего в этом нет. Биполярное расстройство циклично. Ровно год назад в эти же самые даты произошло все то же самое», — объяснила телеведущая.

Как сообщал Topnews, ранее Дана Борисова призналась, что в былые времена ради дозы наркотика она зарабатывала деньги, предоставляя эскортные услуги, в том числе интим. По ее словам, она была «разложившейся личностью».

В последние три года, после возвращения из реабилитационного центра на Самуи, Дана Борисова живет в трезвости и не зарабатывает на жизнь эскорт-услугами.

При этом во время прямых эфиров во время самоизоляции Дана Борисова обещала пойти выпить кофе за 30 тысяч рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Дана Борисова рассказала, как работала в эскорте Дана Борисова рассказала, как "ползла к клиенту" в эскорте
Дана Борисова в прямом эфире с Оксаной Малибу заявила о готовности пообщаться с поклонниками за 30 тысяч рублей Дана Борисова в прямом эфире с Оксаной Малибу заявила о готовности пообщаться с поклонниками за 30 тысяч рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела