Калейдоскоп
Политика
25 мая 2020, 08:48 | Автор: Нина Бледнова

СМИ рассказали о заговоре королевской семьи против Меган Маркл

Меган Маркл сбежала в СШа от заговора королевской семьи
фото:
Друзья Меган Маркл рассказали, из-за чего она могла сбежать в США из Великобритании.

Друзья принца Гарри и Меган Маркл рассказали, по каким причинам пара переехала на постоянное место жительства в США.

Они утверждают, что актриса опасалась, что королевская семья устроила против нее заговор. Именно поэтому герцогиня Сассекская и ее муж приняли решение покинуть Великобританию.

Об этом пишет Sunday Times Magazine со ссылкой на источник.

Представители окружения Меган Маркл уверены, что с самого начала она чувствовала себя посторонней и не привыкла к той жизни, которую ей пришлось вести, находясь в королевском дворце.

По словам собеседника издания, в связи с ощущением враждебности она «буквально оказалась в изоляции», когда переехала в загородную резиденцию членов королевской семьи Фрогмор-хаус незадолго до рождения сына.

«Отъезд герцогов Сассекских был связан с напряженностью внутри королевской семьи, сообщили собеседники издания. Тем не менее после переезда отношения принца Гарри и принца Уильяма улучшились. Один из друзей предположил,что этому могло способствовать заражения их отца принца Чарльза коронавирусом. «Сообщение о плохом самочувствии отца помогло им снова собраться, и теперь общение стало более регулярным. Я не думаю, что все стало замечательно, но однозначно стало лучше», — пояснил источник.

Также герцогиня Сассекская боялась, что придворные дворца испортят ее репутацию из-за ее американского стиля управления.

Об отъезде в США принца Гарри и Меган Маркл стало известно в апреле. Пара перестала исполнять обязанности членов британской королевской семьи. В связи с отъездом из Великобритании герцогам Сассекским пришлось отказаться от привилегий королевской семьи и государственного финансирования.

Ранее сообщалось об оскорбительных прозвищах Меган Маркл при дворе Елизаветы II.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри уже жалеет о побеге в США: хочет вернуться домой и ходит к психологу с Меган Маркл
СМИ: Елизавета II запретила Кейт Миддлтон рожать из-за Меган Маркл СМИ: Елизавета II запретила Кейт Миддлтон рожать из-за Меган Маркл
Стали известны оскорбительные прозвища Меган Маркл при дворце Стали известны оскорбительные прозвища Меган Маркл при дворце
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела