Происшествия
Шоу-бизнес
16 мая 2020, 12:25 | Автор: Ирина Сокол

«Обнажив его фальшь и лицемерие»: Кушанашвили назвал причину развода Агаларова и Гавриловой

Развод Агаларова и Гавриловой
фото:
О том, что произошло в звездной паре, рассказал журналистам Отар Кушанашвили.

Известный российский шоупен Отар Кушанашвили рассказал в своем интервью об истинных причинах развода бизнесмена Эмина Агаларова с женой Аленой Гавриловой.

49-летний грузинский журналист не сомневается, что к разрушению отношений в паре привело сразу несколько серьезных факторов, в том числе самоизоляция дома из-за пандемии коронавируса — именно домашнее заточение могло сыграть ключевую роль в распаде союза. При этом Отар Кушанашвили указал на различия в поведении Агаларова и Гавриловой.

«Эмин свой статус до безобразия богатого, но до чрезвычайности милого парня чтит всерьез и истово. Ровно такое же прямо дышащее благочестивостью письмо он написал и после первого развода, что навевает мысль о заезженной пластинке, которую заводят для блезиру, дабы сохранить лицо. Первая жена ответила ему тем же, но вторая вдруг пишет: „мне больно и тяжело“. То есть одним предложением барышня обнаружила нежелание играть по правилам этого мирка, обнажив его фальшь и лицемерие», — сказал шоумен.

Он не сомневается, что Гаврилова «отказалась быть робкой Иридой», так как она является человеком с «норовом», не захотевшим играть по правилам Агаларова. При этом сам бизнесмен проявляет себя вполне достойно, несмотря на тяжелую ситуацию.

«Будь на месте Эмина Агаларова горе-конквистадор Башаров, которого долгое время мешали с неизлечимым романтиком, он просто врезал бы зазнобе по сопатке. Но мы ведь не про патологию, не про записного социопата, мы про парня славного, но где-то на полпути забывшего, что бутафорский Instagram не заменяет сердца, которое на то и сердце, чтобы иногда болеть», — цитирует журналиста «Собеседник».

Ранее TopNews писал о том, что астролог Василиса Володина назвала неожиданную причину развода Агаларова и Гавриловой, а публицистка Лена Миро раскрыла имя разлучницы знаменитой пары.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Эмин Агаларов с женой Василиса Володина назвала неожиданную причину развода Эмина Агаларова
Эмин Агаларов Названо имя разлучницы Эмина Агаларова и Алены Гавриловой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела