Происшествия
Шоу-бизнес
06 октября 2018, 10:01 | Автор: Иван Рутов

Дмитрия Шепелева экстренно госпитализировали в неврологию

Дмитрия Шепелева экстренно госпитализировали в неврологию
фото:
Телеведущий Дмитрий Шепелев был госпитализирован в одну из столичных клиник в отделение неврологии.

Известный телеведущий Первого канала Дмитрий Шепелев был госпитализирован в одну из столичных клиник в отделение неврологии.

Как соообщает Telegram-канал, 35-летний телеведущий сам обратился за медицинской помощью.

"После смерти Жанны Фриске, ведущий тщательно следит за своим здоровьем, и почувствовав малейшее недомогание, обращается к медикам", – поясняется в публикации.

По данным источника издания, врачи провели полное медицинское обследование, которое заняло целые сутки, и необнаружив ничего серьезного, отпустили звезду Первого канала домой.

Сам Шепелев никак не комментирует свою госпитализацию. На его странице в Instagram последний пост датирован 5 октября. На опубликованном черно-белом фото телеведущий анонсирует очередной выпуск программы "На самом деле" шуточным комментарием.

Напомним, ранее Шепелев поделился в Instagram мистическим совпадением, сообщив своим подписчикам, что в годовищну смерти его супруги Жанны Фриске ему предстоит сниматься в передаче о раке мозга. Как признался Дмитрий, он до сих пор не может говорить об этой болезни без эмоций.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Особняк Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева в Подмосковье продадут за долги Особняк Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева в Подмосковье продадут за долги
Дмитрий Шепелев вышел в свет с новой подругой Дмитрий Шепелев вышел в свет с новой подругой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела