Калейдоскоп
Происшествия
28 апреля 2020, 08:33 | Автор: Олег Клейст

Пентагон опубликовал три видео с НЛО и признал их подлинность (ВИДЕО)

Пентагон опубликовал три видео с НЛО и признал их подлинность
фото:
Ведомство заявило о аутентичности неопознанных явлений.

Пентагон опубликовал документы, подтверждающие существование НЛО. В трех видео, которые ведомство США разметило на своем сайте, сняты «неопознанные явления». Как уточняют авторы поста, одна из записей была сделана военными в ноябре 2004 года, две другие — январе 2015-го.

Известно, что без ведома Пентагона ранее эти видео уже попали в открытый доступ в Сеть.  Произошло это в 2007 и 2017 году. Позже их подлинность признали ВМС США.

«Минобороны публикует эти видеозаписи, чтобы прояснить любые неверные представления общественности о том, были ли распространяемые кадры реальными или же в них есть что-то еще. Наблюдаемые на видеозаписях воздушные явления по-прежнему характеризуются как неопознанные», — указано в заявлении Пентагона.

Напомним, что в  2014 и 2015 годах пилоты ВМС США, как заявляла The New York Times , несколько раз сталкивались с загадочными объектами, парящими в небе.  Издание уточняет, что НЛО было в форме «волчка, который двигался против ветра», другое — в форме «сферы, заключенной в куб», рассказывали пилоты.

А в  2017 году то же издание разместило и видео, опубликованное недавно на сайте Пентагона. На кадрах, которые были сделаны с военных самолетов, видны летающие объекты, которые не похожи ни на какие известные летательные аппараты. Уточняется, что пилоты двух истребителей F/A-18  США в августе 2004 года зафиксировали НЛО размером с частный самолет.

Военные направлялись с авианосца США USS Nimitz у берегов Сан-Диего, когда заметили в воздухе неизвестный объект. На записи слышны голоса пилотов, которые удивлены тем, что объект летит против ветра, который достигает на такой высоте скорости 120 миль в час (193 км/ч). В конце видео объект начинает вращаться.

Однако Дональд Трамп, президент США, в июне 2019 года заявил, что не особенно верит в встречу пилотов и НЛО.

«Они видят вещи, немного отличающиеся от прошлого. Так что посмотрим. Мы наблюдаем, и вы узнаете об этом первыми», — добавил он.

Ранее Topnews писал о том, что знаменитый виртуальный исследователь аномальных явлений Скотт Уоринг опубликовал снимок НЛО. Уфолог обнаружил объект внеземного происхождения на снимке Солнца, сделанном и официально опубликованном NASA.

По словам специалиста, корабль пришельцев перемещался по зигзагообразной траектории, что и привлекло внимание исследователя.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Двигался взад и вперед": на фото NASA возле Солнца обнаружили НЛО "Двигался взад и вперед": на фото NASA возле Солнца обнаружили НЛО
"Люди в черном существуют": загадочный незнакомец под гипнозом помешал охраннику выложить видео с НЛО в Сеть "Люди в черном существуют": загадочный незнакомец под гипнозом помешал охраннику выложить видео с НЛО в Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела