Калейдоскоп
Наука и технологии
27 сентября 2018, 06:06 | Автор: Иван Рутов

"Двигался взад и вперед": на фото NASA возле Солнца обнаружили НЛО

"Двигался взад и вперед": на фото NASA возле Солнца обнаружили НЛО
фото:
Специалисты указывают на зигзагообразную траекторию движения объекта.

Знаменитый виртуальный исследователь аномальных явлений Скотт Уоринг опубликовал снимок НЛО. Уфолог обнаружил объект внеземного происхождения на снимке Солнца, сделанном и официально опубликованном NASA.

По словам специалиста, корабль пришельцев перемещался по зигзагообразной траектории, что и привлекло внимание исследователя.

"Предполагаемый НЛО двигался взад и вперед, делая два поворота на 45 градусов за несколько секунд. Я уверен, что только разумно управляемый корабль способен совершать такие маневры. Это 100% доказывает тот факт, что перед нами корабль инопланетян", — отмечает Уоринг.

Скотт Уоринг известен своими регулярными публикациями доказательств существования НЛО. Уфолог уверен, что пришельцы с разным уровнем развития окружают нас повсюду. При этом специалист обвиняет официальную науку в сокрытии информации о деятельности внеземных цивилизаций.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру превратит Землю в "гигантский холодильник": конец света описали уфологи Нибиру превратит Землю в "гигантский холодильник": конец света описали уфологи
Нибиру попала на фото: NASA уже невозможно скрывать скорый конец света Нибиру попала на фото: NASA уже невозможно скрывать скорый конец света
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела