Политика
21 августа 2018, 09:40 | Автор: Иван Рутов

Украинец уличил власти страны в обмане по ситуации с туристами в Крыму

Украинец уличил власти страны в обмане по ситуации с туристами в Крыму
фото:
Политтехнолог Михаил Подоляк заявил, что власти в течение четырех лет обманывают жителей страны.

По словам украинского политтехнолога Михаила Поляка, киевские власти в течение 4,5 лет дезинформирует соотечественников относительно ситуации в Крыму, пытаясь, в частности, убедить людей в том, что на территории полуострова нет туристов.

В материале для "Главреда" специалист указывает, что власти страны постоянно говорят о снижении турпотока в Крым, тогда как на деле очереди в пограничном Чонгаре постоянно растут.

Он порекомендовал читателям приехать на конечную станцию поезда Киев — Новоалексеевка и посмотреть "на людской поток, спешно занимающий места в такси до Чонгара", чтобы добраться до Крыма.

По словам Поляка, необходимо также спросить у крымских таксистов, способны рассказать о том, что "почти вся индустрия частного извоза заточена на "крымские переходы" и что в этом году уже есть рекорды".

Политтехнолог также критикует соотечественников, которые верят официальным данным, как будто не хотят знать правду.

"Сплошная ложь, завернутая в патриотизм", — отмечает он, добавляя, что вранье чиновников "означает только одно — правящие ребята хотят добрать возможное и удачно спрыгнуть отсюда".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пригожин, Садальский и Запашный накинулись на Вайкуле за отказ выступать в Крыму Пригожин, Садальский и Запашный накинулись на Вайкуле за отказ выступать в Крыму
В Крыму полностью прекратили выпускать и обслуживать карты Mastercard и Visa В Крыму полностью прекратили выпускать и обслуживать карты Mastercard и Visa
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела