Шоу-бизнес
27 июля 2018, 19:45 | Автор: Иван Рутов

Резник рассказал правду о своей госпитализации

Резник рассказал правду о своей госпитализации
фото:
Супруга Резника также поделилась информацией о самочувствии супруга.

Сегодня в СМИ появилась информация о госпитализации 80-летнего народного артиста России Ильи Резника. Однако сам артист был удивлен этой новости.

В разговоре с журналистов издания, резник пояснил, что сейчас находится в Крыму с друзьями и женой, а с его здоровьем все хорошо уже как последние три года. 

«Это все происки недругов. Не знаю, кто про меня распускает такие слухи, и зачем они это делают. Но я хочу вас успокоить, я прекрасно себя чувствую, отдыхаю вместе с женой и друзьями в Крыму. Греемся здесь на солнце, ездим на кораблике кататься по морю. Слава Богу, последние три года с моим самочувствием все нормально. Никаких госпитализаций не было. Я сейчас много пишу, сочиняю молитвы. Скоро выйдет еще один мой сборник. На меня сейчас часто находит вдохновение», — рассказал народный артист.

Супруга Резника также подтвердила эту информацию, добавив, что здоровью Ильй Рахмиэлевича ничего не угрожает.

«Он греется на солнышке и знать не знал про эту мнимую госпитализацию. С нами тут Азиза, она тоже может подтвердить, что ничего здоровью Ильи не угрожает. Вы, кстати, вовремя позвонили. Мы только вернулись с пляжа. Илья много плавает, сегодня едва границу с Турцией не переплыл», — говорит супруга Резника.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Илью Резника экстренно госпитализировали в Москве Илью Резника экстренно госпитализировали в Москве
Экс-ведущий программы "Суд идет" получил 7 лет по обвинению в мошенничестве Экс-ведущий программы "Суд идет" получил 7 лет по обвинению в мошенничестве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела