Спорт
Шоу-бизнес
03 июля 2018, 07:56 | Автор: Иван Рутов

"Типичная позиция приспособленки": соцсети затравили болевшую на ЧМ против России Боню

"Типичная позиция приспособленки": соцсети затравили болевшую на ЧМ против России Боню
фото:
Подписчики обрушились на телеведущую потоком негативных комментариев.

В минувшее воскресенье сборная России по футболу одержала победу над сборной Испании в матче 1/8 финала ЧМ-2018 (1:1 (4:3)) и вышла в четвертьфинал, где ей предстоит сразиться с Хорватами.

После тяжелой победы, доставшейся в нелегкой борьбе соцсети захлестнула настоящая эйфория. Однако спустя некоторое время пользователи обратили внимание на Викторию Боню, которая, как оказалось, в этом поединке предпочла поддерживать заведомо более сильных соперников — команду Испании.

"За кого болеем? Я за Испанию. А вы? Почему, спросите вы?! Потому, что хочется видеть в полуфинале Испанию, Бразилию, Бельгию и Францию… Тогда будет такое рубилово", — написала она в своей публикации в Instagram незадолго до старта матча.

Такое поведение Бони крайне возмутило ее подписчиков. Они обвинили телеведущую в отсутствии патриотизма, а также даже продажности и даже проституции. Многие сообщили, что отписываются от экс-звезды "Дома 2".

"А такое понятие как Родина матушка вам знакомо? вы же мать, детей или отца должны всегда поддерживать и болеть за них. даже если они менее конкурентно способны. Боня разочаровала. и очень сильно", — негодует loginovakaty3 (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

"Ну и зря! Ты лузер сегодня))", — злорадствует 1englishteacher1.

"Предательница надо за Россию она все равно выйграет", — предсказывала еще до объявления результатов поединка artyem0705.

"Живёт в Монако, болеет за Испанию, о великая любовь к России!!!" — замечает alenaurum.

"Типичная позиция женщины приспособленки! Шкурность так и прет и вас!", — пишет sergay.

"Где ж**а в тепле, за того и болеют, всё логично", — констатирует ryzhov.ilya.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Боня разделась на трибуне во время матча ЧМ-2018, похваставшись новым бюстом Боня разделась на трибуне во время матча ЧМ-2018, похваставшись новым бюстом
"Как можно было у них выиграть?": как российские звезды болели за наших в матче с Испанией "Как можно было у них выиграть?": как российские звезды болели за наших в матче с Испанией
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела