Спорт
06 мая 2018, 09:42 | Автор: Иван Рутов

Бой Емельяненко — Гонзага завершился победой россиянина (ВИДЕО)

Бой Емельяненко — Гонзага завершился победой россиянина (ВИДЕО)
фото:
Александр Емельяненко нокатурировал Гоназагу на четвертой минуте второго раунда.

Скандально известный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко победил бразильца Габриэля Гонзагу во время турнира Russian Cagefighting Championship 2 накануне в Екатеринбурге.

Поединок прекратили на четвертой минуте второго раунда после того, как Емельяненко нанес своему сопернику серию ударов в корпус. Затем рефери остановил бой.

Эта победа стала четвертой подряд для Александра Емельяненко после возобновления карьеры. До этого он побеждал своих противников техническим нокаутом. Всего в его активе 27 побед и 7 поражений.

По словам россиянина, он сделает все для того, чтобы сохранить свою нынешнюю форму.

"Пытаюсь поддерживать свою форму, так как я не хочу терять то, что у меня есть сейчас. Буду готов драться хоть каждый месяц, лишь бы не было серьезных травм", — сказал он в эфире "Матч ТВ".

Бой Емельяненко — Гонзага. ВИДЕО

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бой Емельяненко - Мир закончился нокаутом американца на 49-й секунде (ВИДЕО) Бой Емельяненко - Мир закончился нокаутом американца на 49-й секунде (ВИДЕО)
СМИ: ФБР допросило Федора Емельяненко накануне боя с Фрэнком Миром СМИ: ФБР допросило Федора Емельяненко накануне боя с Фрэнком Миром
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела