Происшествия
13 апреля 2018, 19:33 | Автор: Иван Рутов

В Екатеринбурге воспитательница избивала детей и учила их собачьим командам

В Екатеринбурге воспитательница избивала детей и учила их собачьим командам
фото:
Заведено уголовное дело.

В Екатеринбурге завели уголовное дело по статье 156 УК России («Неисполнение обязанностей по воспитанию ребёнка») против воспитательницы детского сада, которая подозревается в издевательствах над детьми. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу УМВД по региону.

По данным ведомства, куда с жалобами обратились родители, воспитательница одного из детских садов Екатеринбурга избивала и душила детей, заставляла есть рвоту, щипала, а также приучала их к собачьим командам. Родители сообщили, что их дети неоднократно жаловались, что воспитательница била их, душила и учила командам «сидеть» и «к ноге». При этом деток она запугивала, чтобы они ничего не говорили взрослым.

Эту же информацию подтвердили коллеги обвиняемой, которые лично слышали и видели все происходящее. Помимо этого также выяснилось, что воспитательница запрещала малышам ходить в туалет во время тихого часа, за нарушение запрета жестоко наказывала, запирав в пустой комнате или сажая на высокий шкаф.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: погибшая в детском саду девочка жаловалась на воспитателей СМИ: погибшая в детском саду девочка жаловалась на воспитателей
Какой сегодня праздник: 27 сентября 2017 отмечается церковный праздник Воздвижение Креста Господня Какой сегодня праздник: 27 сентября 2017 отмечается церковный праздник Воздвижение Креста Господня
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела