Калейдоскоп
Шоу-бизнес
05 апреля 2020, 10:54 | Автор: Иван Рутов

"Все пьют": ЗОЖница Юрьева из "Уральских пельменей" пустилась во все тяжкие на карантине (ФОТО)

"Все пьют": ЗОЖница Юрьева из "Уральских пельменей" пустилась во все тяжкие на карантине (ФОТО)
фото:
Карантин и всеобщая паника заставила известную поборницу здорового образа жизни и правильного питания к снятию стресса алкоголем.

В связи с пандемией по коронавирусу в России объявлен строгий карантин и режим самоизоляции. Звезды российского шоу-бизнеса на этом фоне стали активно проявлять себя в социальных сетях. Одни для общения с поклонниками практикуют прямые эфиры, другие же ведут Сторис в Instagram, делясь новостями, а также показывая, как проходят их суровые будни.

Илана Юрьева из "Уральских пельменей" также последовала этому примеру. Так недавно она опровергла слухи о том, что что ее лицо якобы "покрылось прыщами" из-за отсутствия доступа к косметологу в условиях карантина.

Отметим, карантин и всеобщая паника заставила известную поборницу здорового образа жизни и правильного питания пуститься во все тяжкие. 

Сначала артистка во всем "обмундировании" отправилась в магазин за продуктами всей семьей. Хотя, по сути сходить за покупками может кто-то один — или ее супруг или она, не ставя под угрозу здоровье своей дочери.

После, видимо для снятия стресса, Юрьева решила пропустить бокальчик-другой вина. При этом артистка в свое оправдание заметила, что скорее всего сейчас так делает вся страна. Мол, что еще делать в такой обстановке.

"Мама Чоли в деле с веснушками и фильтрами. Всем хорошего вечера. Я смотрю все пьют. Мы стали самая пьющая нация", — говорит Илана.  

По утру пошатнувшееся здоровье Юрьева решила поправить порцией витаминов, как никак правильное питание никто не отменял и за здоровьем следить надо даже если "подбухиваешь" для расслабления организма. 

Добавим, что на лице Иланы вечернее времяпрепровождение никак не отразилось и в доказательство она опубликовала утреннее видео после пробуждения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Юрьева из "Уральских пельменей" стала жертвой коронавируса, лишившись денег и Мальдив Юрьева из "Уральских пельменей" стала жертвой коронавируса, лишившись денег и Мальдив
"Супер соска": развратное видео звезды "Уральских пельменей" Юрьевой всплыло в Сети "Супер соска": развратное видео звезды "Уральских пельменей" Юрьевой всплыло в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела