Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 февраля 2020, 14:17 | Автор: Иван Рутов

СМИ назвали самые ожидаемые мировые кинопремьеры года

СМИ назвали самые ожидаемые мировые кинопремьеры года
фото:
В список попали 77 новых фильмов.

Издание The Hollywood Reporter опубликовало список из 77 самых ожидаемых фильмов 2020 года. СМИ поделило проекты по дате премьеры. К примеру, в феврале на широкие экраны мира выйдут картины из перечня «Эмма», «Последнее, чего он хотел», «Зов предков» и «Человек-невидимка».

С приходом весны критики советуют обратить внимание на ленты «Вне игры», «Вперед», «Банкир», «Бладшот», «Охота,» «Тихое место 2», «Мулан», «Святая Мод», «Новые мутанты», «История Beastie Boys», «Не время умирать», «Короли Шарм-Сити», «Перспективная молодая женщина», «Тролли. Мировой тур», «Антебеллум», «Черная вдова», «Блондинка в законе 3», «Скуби-ду», «Спираль», «Женщина в окне», «Форсаж 9», «Губка Боб в бегах», «Артемис Фаул» и «Неотразимый».

В самые ожидаемые летние новинки 2020 года СМИ включило кинопремьеры «Чудо-женщина: 1984», «Кэндимен», «Душа», «Топ Ган: Мэверик», «На высоте», «Главный герой», «Миньоны: Грювитация», «Охотники за привидениями: Наследники», «Довод», «Круиз по джунглям», «Французский диспетчер», «Морбиус», «Айван, единственный и неповторимый», «Билли и Тед» и «Телохранитель жены киллера».

А осенью эксперты рекомендуют сходить на «Охотника на монстров», «Заклятие 3: По воле дьявола», «Без жалости», «King's man: Начало», «Множественные святые Ньюарка», «Дело чикагской семерки», «Смерть на Ниле», «Хэллоуин убивает», «Все говорят о Джейми», «Тихий омут», «Вечные», «Большой красный пес Клиффорд», «Годзиллу против Конга», «Райя и последний дракон» и «Гигантик».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Оскар 2020": победители кинопремии объявлены в Лос-Анджелесе (полный список) "Оскар 2020": победители кинопремии объявлены в Лос-Анджелесе (полный список)
Названы лауреаты премии BAFTA Названы лауреаты премии BAFTA
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела