Происшествия
Шоу-бизнес
02 февраля 2020, 08:02 | Автор: Иван Рутов

"Запирает дверь и начинает меня душить": дочь Успенской шокировала подробностями жизни с матерью

"Запирает дверь и начинает меня душить": дочь Успенской шокировала подробностями жизни с матерью
фото:
Татьяна Плаксина раскрыла всю правду о ззнаменитой матери.

Дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина рассказала в эфире передачи «Звезды сошлись», что ее отношения с матерью далеки от идеала. По факту, по словам Плаксиной, мать над ней издевалась. 

"Она берет, запирает дверь на ключ и начинает меня душить", — рассказала дочь певицы.

В студии телеканала Плаксина призналась, что ей "было очень страшно" из-за отношения матери, однако "молчать еще страшнее". Она пришла в студию, чтобы рассказать всю правду о матери. Успенская часто обещала ей, что "придут санитары" и "заколют ее". Плаксина подчеркнула, что жила в состоянии постоянного стресса.

Также Плаксина рассказала, что Успенская отправила в клинику для душевнобольных на Коста-Рике, и пыталась лечить ее от наркотической зависимости. Однако, как уверяет Плаксина, ее мать сама принимает запрещённые вещества.

Отметим, что дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина после ссоры на период участия в скандальном шоу на федеральном канале пропала на два дня. О ее пропаже стало известно 28 января. Чтобы найти дочь, Успенской даже пришлось обратиться к адвокату и в детективное агентство. К счастью, через два дня девушку нашли.

Татьяна Плаксина единственный ребенок Любови Успенской. Она родилась в четвертом браке певицы. Успенская нередко упоминает о Плаксиной в своем инстаграме. В частности, артистка публикует совместные фотографии, в подписях к которым заявляет, что ее дочь рядом, и вместе они отмечают праздники — день рождения и Новый год.  

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Муж Любови Успенской рассказал о "расставании" с женой Муж Любови Успенской рассказал о "расставании" с женой
"Что за алкаши?": опухшего Домогарова с Успенской на фото обвинили в алкоголизме
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела