Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 января 2020, 13:29 | Автор: Иван Рутов

В Сеть попали фото беременной Курниковой

В Сеть попали фото беременной Курниковой
фото:
Теннисистка и ее супруг Энрике Иглесиас попались на глаза папарацци в "интересном положении".

В декабре минувшего года СМИ сообщили о том, что российская теннисистка Анна Курникова снова ждет ребенка, который станет третьим для спорсменки и ее супруга — певца Энрике Иглесиаса.

По информации испанских СМИ, беременная Анна тщательно скрывает свое положение. Пока будущие родители хранят молчание, их поклонники не сомневаются в том, что пара скоро снова станет родителями.

А недавно папарацци застали Анну и Энрике во время совместного отдыха. В итоге по Сети распространилось фото, на котором заметен большой живот Анны.

Испанским журналистам удалось выяснить из источников, близких к окружению звездной пары, сроки предполагаемых родов. Так, по их данным, ребенок должен появиться на свет в марте 2020 года.

Между тем, соцсети уже вовсю поздравляют звезд. Поклонники желают международному дуету счастья. Известно, что Анна и Энрике уже растят двух близнецов — Николаса и Люси.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
«Ну свершилось!»: Курникова намекнула на свадьбу с Иглесиасом «Ну свершилось!»: Курникова намекнула на свадьбу с Иглесиасом
Видео танца Курниковой с шестимесячной дочкой умилило фанатов Видео танца Курниковой с шестимесячной дочкой умилило фанатов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела