Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 января 2020, 14:38 | Автор: Иван Рутов

Собчак снова заподозрили в беременности: фото телеведущей с животом появилось в Сети

Собчак снова заподозрили в беременности: фото телеведущей с животом появилось в Сети
фото:
Сама Собчак демонстрирует в Instagram идеальную форму.

Имя российской телеведущей Ксении Собчак уже давно не сходит с новостных повесток дня отечественной прессы.

На этот раз бывшая жена актера Максима Виторгана, связавшая себя узами брака с режиссером Константином Богомоловым, появилась в обществе с "беременным" животом.

Округлившееся пузо Собчак уже не первый раз становится предметом бурных обсуждений, однако сама знаменитость не торопится комментировать свое возможное положение.

На этом фоне журналисты предположили, что из-за своей беременности Собчак не поехала на свадьбу к своей подруге, бывшей супруге олигарха Романа Абрамовича Дарье Жуковой.

Тем не менее, сама Собчак активно делится с подписчиками фотографиями и видеокадрами своего времяпрепровождения. Так, на одном из роликов она нарядилась в царские одежды и шапку Мономаха, а в подписи к ролику порассуждала о "политическом популизме", изменениях в Конституции и закреплении статуса Госсовета.

Собчак считает грядущие перемены "конституционным переворотом", способным "навсегда узаконить существующую властную вертикаль".

Она посетовала, что не услышала призывов со стороны "пламенных революционеров", объяснив это тем, что на этот раз нельзя просто занять красивую позу, выкрикивая лозунги.

"Вместо этого нужно долго и нудно говорить о том, в чем реальная суть изменения Конституции, и к каким последствиям может привести ограничение полномочий президента… Это сложно, а поэтому неинтересно… Популизм — он такой. Или революционеры у нас ненастоящие. Но об этом-то и подумать неприлично", — пишет Ксения. 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Сейчас хорошая ситуация чтобы наглядно продемонстрировать, что такое «политический популизм». Когда избиралась мгд ,которая по сути все равно ничего не решает,даже если бы там не избралось ни одного единоросса , -был страшный протест,когда пенсионная реформа -тоже митинги. А вот несколько дней назад обьявили ,что будет, по сути,конституционный переворот,который навсегда узаконит существующую властную вертикаль. И что? Где призывы «пламенных революционеров?». Их нет. Потому что здесь нельзя занять красивую позу. Нельзя громко крикнуть «не грабьте пенсионеров!» или там «свободу политзаключенным!». Тут в два слова лозунгов не уложиться. Надо обьяснять долго и сложно,(как приходилось Кудрину про пенсионную реформу) , надо долго и нудно говорить о том ,в чем реальная суть изменения конституции,почему это опасно,что такое госсовет и чем вдруг плохо ограничение полномочий президента если до этого вроде этого и добивались. Это сложно. Поэтому нетнтересно и не «ПОПУЛЯРНО». Поэтому лучше обливать Мишустина говном и пытаться выставить его взяточником и вором. Это просто доступно и «сьедобно». А митинги против изменений конституции организовывать….сложно. Обьяснять надо много. Уж лучше пусть Путин узаконит то ,что все и так давно знали. Популизм-он такой. Или революционеры у нас ненастоящие. Но об этом то и подумать неприлично.

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

На другой фотографии Собчак показала подписчикам свои идеальные формы. В кадре она позирует на роскошном мальдивском берегу, демонстрируя длинные ноги.

При этом Собчак скрывает верхнюю часть своего тела за просторной туникой, возможно, скрывая свой беременный живот.

Ранее TopNews писал о том, что Собчак отдыхает на вилле на Мальдивах за 1,5 млн рублей в день.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Выставившая голый зад напоказ подруга Собчак пообещала 100 тысяч рублей за комментарий к фото Выставившая голый зад напоказ подруга Собчак пообещала 100 тысяч рублей за комментарий к фото
СМИ: Нинидзе бросила Виторгана незадолго до свадьбы СМИ: Нинидзе бросила Виторгана незадолго до свадьбы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела