Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 января 2020, 11:54 | Автор: Иван Рутов

Выставившая голый зад напоказ подруга Собчак пообещала 100 тысяч рублей за комментарий к фото

Выставившая голый зад напоказ подруга Собчак пообещала 100 тысяч рублей за комментарий к фото
фото:
Оксана Лаврентьева не прошла мимо критики своих голых фото известной телеведущей.

41-летняя бизнес-леди и светская львица Оксана Лаврентьева пообещала 100 тысяч рублей автору самого интересного комментария к ее пикантной фотографии. В своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram женщина опубликовала четыре откровенных снимка — свой собственный, 74-летней Хелен Миррен, беременной Эшли Грэм, а также Кьяры Ферраньи. Лаврентьева задалась вопросом, «что не так с нашими людьми» и откуда в них такое неприятие фото обнаженных тел.

«Наткнулась сегодня в ленте на фотки (смотрите в галерее), и у меня опять возник вопрос. Что не так с нашими людьми? Откуда такое неприятие голого тела? Почему осуждение, отвращение, гнев? Давайте порассуждаем. Только спокойно и без оскорблений. За самый интересный комментарий назначаю призовой фонд 100 тысяч рублей. Победителя выберу сама», — написала Оксана Лаврентьева.

Прельщенные легкими деньгами пользователи Интернета стали размышлять на заданную светской львицей тему.

Подписчики принялись писать сочинения-рассуждения на заданную тему.

"Быть сексуальным плохо. Быть раскрепощённым плохо. Быть красивым и свободным плохо. Не дай бог обратят внимание.  Это все отголоски советского воспитания. И того, что место женщины у плиты с борщом, а не на кровати с голой задницей. Причём красивой. Мешают рамки, мешает узкость мышления, стереотипы, установленные сценарии. Мешает внутренний страх, зашоренность, боль. Мешает зависть и обида. Когда болит, хочется ударить также сильно, чтобы и другим было также…" — пишет alenabarto.

"Мы далеко ушли от природы своего существования. Искуственно разделяем тело и наши эмоции, а ведь оно говорит с нами. Тело отражение нашей жизни и когла люди видят обнаженное тело друго человека, приходится встречатся с тем, чем не планировали и это вызывает много эмоций (стыд, страх, вина, отвращение). Всё то, чего избегаешь всю жизнь возникает перед твоими глазами, а встречаться с этим нет смелости…" — делится мнением natalia_za_zakharova.

"Не берусь рассуждать про голое тело. Просто хочу 100.000. У меня шестеро детей, и я сто лет вообще нигде не была. Хотя мне всего 33)) Полечу на море, загорать топлесс", — честно заявила lenusja_ya.

"Покажи мне своё тело и я скажу кто ты! По телу можно легко «прочесть» человека — растяжки после рождения детей, вес от переедания или болезненная худоба, спортивное тело выносливого и волевого человека… Судя по всему, если мы скрываем свои тела — лито мы не принимаем самих себя, либо закрыты внутренне, либо закомплексованным, либо лицемерны… многое можно сказать о человеке, увидев его тело и отношении к нему", — уверена gossip_hotels.

Напомним, что ранее Оксана Лаврентьева вызвала настоящий скандал, опубликовав в своем Instagram серию снимков, на которых она позирует в голом виде.

Телеведущая Ксения Собчак разместила в Сети свои соображения на тему оголившихся дамочек за 40.

"Давно заметила по фоткам в инстаграме – чем больше степень женского отчаяния, тем голее фотки. Причем, если в 20 лет это смотрится просто как кокетливая демонстрация потенциальных достоинств, то в 40+ это уже выглядит как отчаянный призыв "хотите меня скорее", — заявила она, попросив её пристрелить, если она будет поступать таким же образом.

Комментарий Собчак разозлил супруга Лаврентьевой писателя Александра Цыпкина, который посчитал, что телеведущая имела в виду его оголившуюся накануне жену.

1. Не завидуй. 2. О****ь уже от Оксаны, ну стыдно уже, ты как отверженная поклонница ей проходу не даешь. Смешно уже. Ну не хочет она с тобой дружить. Бывает. Забудь и все, — написал он.

Этот комментарий Ксения не оставила без внимания, назвав его "самым смешным рассказом Цыпкина".

"Ты о чем вообще, Саш? Где тут про Оксану? Она разве в отчаянье? Мне казалось у вас все хорошо. И желаю чтоб было еще лучше. Приходить и писать МНЕ в комменты "о******ь" это самый смешной твой рассказ. "Я бежал за вами два квартала чтобы сказать как мне на вас наплевать". Вам все завидуют, это уже весь город знает. Лично я завидую умению все примерять на себя, — ответила телеведущая. 

Тем не менее на выпад Собчак отреагировали многие знаменитости. Например, демонстрировать свое превосходное тело принялись Ника Белоцерковская, Яна Рудковская и Анна Седокова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Голый зад подруги Собчак запустил флешмоб среди российских звезд, спровоцировав скандал Голый зад подруги Собчак запустил флешмоб среди российских звезд, спровоцировав скандал
Момент убийства экс-главы Киселевска попал на видео Момент убийства экс-главы Киселевска попал на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела