Происшествия
Шоу-бизнес
16 января 2020, 10:03 | Автор: Иван Рутов

"Пришлось объявить антракт": Елена Воробей сломала руку на сцене, но не прервала концерт

"Пришлось объявить антракт": Елена Воробей сломала руку на сцене, но не прервала концерт
фото:
Артистка заканчивала свое выступление со сломанной рукой.

Известная российская актриса, Заслуженная артистка РФ Елена Воробей сломала руку прямо во время концерта в Ногинске.

В своем Instagram она сообщила, что получила травму, когда поскользнулась во время выступления, но все равно решила продолжить концерт.

По словам Воробей, медики быстро прибыли по вызову, но ждали еще около 40 минут, пока не закончится концерт.

"Сломала руку, поскользнувшись на сцене в Ногинске, но продолжила концерт. Быстро приехала неотложка. Врачи стояли в зрительном зале и ждали, когда же я остановлюсь, продержалась минут 40! Продолжила бы и дальше, но сильно упало давление — 80/55, пришлось объявить антракт", — сообщила знаменитость.

Подписчики поддержали Елену Воробей и пожелали ей побыстрее восстановиться после травмы.

"Скорейшего выздоровления вам)))", "Дорогая Леночка ! Я зритель из Ногинска ! Очень Вам сочувствую ! Ведь Вы отработали все отделение .при такой сильной боли и даже виду не подали !!! Вы очень талантливая Актриса и замечательный .добрый и весёлый человек ! Столько удовольствия получили от Вашего концерта ! Желаю Вам выполнять рекомендации врачей и выздоровления .Берегите себя!", "А у меня вчера дочь палец на правой руке сломала…. Начался год. Выздоравливайте", "Елена выздорааливайте, пусть кости быстрей срастаются.. Калиций пейте", "Запишитесь в секцию борьбы. Там падать научат! Полезное умение. И займитесь здоровьем!!!", "Это был настоящий, героический поступок артиста. Не сразу стало понятно, что это был такой сложный перелом. Выздоравливай скорее!" — пишут поклонники Елены.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Юмористку Елену Воробей не пустили на Украину (ВИДЕО) Юмористку Елену Воробей не пустили на Украину (ВИДЕО)
Пародистка Елена Воробей откровенно рассказала о запоях и трагической гибели отца своей дочери Пародистка Елена Воробей откровенно рассказала о запоях и трагической гибели отца своей дочери
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела