Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 января 2020, 09:10 | Автор: Иван Рутов

СМИ: тяжелобольная Заворотнюк отпраздновала в клинике день рождения дочери

СМИ: тяжелобольная Заворотнюк отпраздновала в клинике день рождения дочери
фото:
Старшей дочери звезды сериала "Моя прекрасная няня" исполнилось 24 года.

Известная отечественная актриса Анастасия Заворотнюк, страдающая от неоперабельной опухоли мозга, отметила день рождения своей старшей дочери Анны в клинике.

Напомним, что девушка родилась в 1996 году от миллионера Дмитрия Стрюкова, и в этом году она отмечает 24-летие.

Празднование даты состоялось прямо в палате клиники, где в настоящее время проходит лечение звезда сериала "Моя прекрасная няня". В мероприятии также принял участие сын знаменитости Майкл, а также и мать актрисы Валентина Борисовна с помощницей. Об этом пишет telegram-канал Mash.

Анна Заворотнюк никак не комментирует празднование 24-летия в палате тяжелобольной мамы, как и сам диагноз знаменитости. Семья артистки борется со слухами, распространяемыми вокруг состояния здоровья Анастасии, при этом не детализируя саму ситуацию.

Ранее TopNews писал о том, что в Сети появились слухи о том, что Анастасию Заворотнюк якобы выписали из клиники в России для перевозки в США и продолжения лечения за океаном. Однако официально такая информация пока не подтверждена.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Дочь Заворотнюк забросали поздравлениями в соцсетях Дочь Заворотнюк забросали поздравлениями в соцсетях
СМИ: родственникам тяжелобольной Заворотнюк выписали штрафов на 22 тысячи рублей СМИ: родственникам тяжелобольной Заворотнюк выписали штрафов на 22 тысячи рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела