Происшествия
Шоу-бизнес
13 января 2020, 14:51 | Автор: Иван Рутов

СМИ: родственникам тяжелобольной Заворотнюк выписали штрафов на 22 тысячи рублей

СМИ: родственникам тяжелобольной Заворотнюк выписали штрафов на 22 тысячи рублей
фото:
Известно, что в отношении семьи звезды выписали более 20 судебных постановлений.

Родственникам тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк выписали штрафы за нарушения правил дорожного движения на сумму примерно 22 тысячи рублей.

"Суммы разные: от 500 рублей за превышение скорости до 40 километров в час до 3 тысяч рублей за движение по полосе общественного транспорта. При этом бывало, что за один день водитель совершал 2-3 нарушения", — цитирует "Комсомольская правда" осведомленный источник.

Известно, что всего было выписано более 20 судебных постановлений. Они накопились с 4 ноября и должны быть оплачены в течение двух месяцев, иначе нарушителю "светит" арест на срок до 15 суток.

Штрафы были выписаны на мать звезды Валентину Заворотнюк, которая официально является владелицей замеченного в нарушении ПДД "Мерседеса". При этом реальным нарушителем. по информации знакомых семьи Анастасии Заворотнюк, является ее муж Петр Чернышев или дочь Анна.

Как писал TopNews, на днях стало известно о том, что звезду сериала "Моя прекрасная няня" Анастасию Заворотнюк, которая страдает от онкологического заболевания головного мозга, выписали домой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Хочет уйти от ответственности": пропавшую  Заворотнюк заподозрили в афере "Хочет уйти от ответственности": пропавшую Заворотнюк заподозрили в афере
Стало известно о тайном паломничестве Заворотнюк в Иерусалим Стало известно о тайном паломничестве Заворотнюк в Иерусалим
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела