Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 января 2020, 21:21 | Автор: Иван Рутов

Кудрявцева отреагировала на публикации в СМИ о «любовнице»

Кудрявцева отреагировала на публикации в СМИ о «любовнице»
фото:
Лера Кудрявцева ответила на слухи о романе с женщиной.

В конце минувшего года известная телеведущая Лера Кудрявцева перенесла операцию по удалению лопнувшего импланта из своей груди. По данному поводу она поделилась с подписчиками своим мнением на сей счет, подчеркнув опасность любого хирургического вмешательства в организм без жизненной необходимости.

Несмотря на проведенную операцию Новый год она встретила дома в кругу семье, а после отправилась в Санкт-Петербург, где и провела новогодние каникулы в обществе давней знакомой Риммы Карамовой. В Stories Лера часто выкладывала совместные видеозаписи с девушкой.

В результате в СМИ стали появляться новости, что у Кудрявцевой началось «перевоплощение». Якобы она удалила грудные импланты, чтобы стать мужчиной, а Карамова — никто иная, как ее любовница. Не откладывая в долгий ящик, теледива поспешила ответь на появившиеся в СМИ слухи, попросив журналистов выдумывать больше небылиц, разместив скриншот статьи под названием «Кудрявцева удалила импланты, чтобы стать мужчиной ради подруги-любовницы?».

«Больше дичи», — написала Кудрявцева. Также в сторис появилось видео, как они с Карамовой покидают Санкт-Петербург. При этом ведущая подшучивает над подругой: «Любовница моя». «А я мама любовницы», — говорит идущая рядом с девушками родительница Карамовой.

Напомним, Лера Кудрявцева была вынуждена удалить импланты из груди, поскольку один из них порвался. Позже телеведущая продемонстрировала свои формы после хирургического вмешательства. Подписчики отметили, что грудь звезды стала значительно меньше.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Лера Кудрявцева впервые вышла в свет после удаления имплантов Лера Кудрявцева впервые вышла в свет после удаления имплантов
Лера Кудрявцева вышла на связь после операции на груди Лера Кудрявцева вышла на связь после операции на груди
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела