Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 декабря 2019, 20:20 | Автор: Иван Рутов

"Это шизофрения": опозоренный Утяшевой Харламов показал всем "детородный орган" (ВИДЕО)

"Это шизофрения": опозоренный Утяшевой Харламов показал всем "детородный орган" (ВИДЕО)
фото:
Гарик Харламов избавился от пивного живота после публичного унижения.

Накануне в Москве состоялся премьерный закрытый показ картины «Эдуард Суровый: Слезы Брайтона», где Гарик Харламов сыграл главную роль, а посему не мог пропустить это мероприятие, посетив его вместе со своей супругой актрисой Кристиной Асмус, впервые выйдя с ней в свет после секс-скандала. 

"Вчера прошёл закрытый показ фильма «Эдуард Суровый: слёзы Брайтона». Спасибо всем, кто пришёл! Было круто! А всех кого не было прошу не расстраиваться , вы сможете посмотреть этот фильм 30 декабря в 21:30 по ТНТ ! )", — сообщил Харламов.

На опубликованном с премьеры фильма видео юморист показал раритетные вещи, якобы некогда принадлежащие главному герою фильма — барду Эдуарду Суровому, который покорил в далеких 70-х годах всю молодежь Советского Союза и не только.

Судя по кадрам, особо ценным экспонатом в этом музее Э.Сурового помимо самопроизвольно играющего пианино стал "гипсовый слепок детородного органа Эдуарда (без начала и конца), так и не ставшего детородным".

Этот факт особенно позабавил подписчиков Харламова, не все из которых, к слову, поняли, что Эдуард Суровый — вымышленный персонаж.

Известно, что помимо Харламова и Асмус на премьеру пришли Филипп Киркоров, Карина Мишулина, Глюкоза, Александр Ревва, Вадим Галыгин, Максим Галкин, Тимур Батрутдинов, Азамат Мусагалиев.

Судя по опубликованный в Сети кадрам не все гости отличились светским поведением. Так во время фуршета Галыгин изрядно набрался и начал мешать Гарику фотографироваться с Кристиной Асмус, выкрикивая что-то невнятное, активно жестикулируя и показывая язык.

Это поведение взбесило Харламова и он резко отшил Вадима из-за испорченного семейного фото. 

Между тем для выхода в свет Гарик выбрал лаконичный casual-стиль с черными брюками, белой футболкой и чёрным пиджаком. Многие присутствующие на премьере звёзды заметили, что Гарик не просто выглядел модно и стильно, но ещё и привел себя в хорошую физическую форму, избавившись от лишнего веса. 

Судя по всему, Гарик серьёзно взялся за свою фигуру после недавнего унижения, которое он пережил на сцене Comedy Club благодаря Ляйсан Утяшевой. В рамках одной из оценок Утяшева попросила Харламова отжаться от пола, однако тот потерпел полное фиаско, не сумев отжаться ни разу. 

Отметим, что не смотря на то, что многие подписчики Харламова с большим нетерпением ждут показа киноленты на ТНТ, нашлись и те, кто не оценил перевоплощение юмориста в своего персонажа.

"Гарик не хочу тебя расстраивать , но это шизофрения.. ))) особенно когда Асмус сказала " я вышла за Харламова, потому что он похож на Э.Сурового". Ты скажи кого НЕ существует на самом деле Харламова или Сурового? И там…в камеди твои друзья в курсе что ты болен?" — поинтересовался в комментариях у шоумена seva_6000.

Как ранее писал Topnews, Гарик Харламов произвел фурор в Сети новым хитом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Нимфоманка": пережившая скандал Асмус в "голом" платье без белья взялась за старое (ФОТО) "Нимфоманка": пережившая скандал Асмус в "голом" платье без белья взялась за старое (ФОТО)
"Познакомлюсь с Леди Гагрой": Харламов и Карабидис "взорвали" Сеть видео про экзамен по литературе "Познакомлюсь с Леди Гагрой": Харламов и Карабидис "взорвали" Сеть видео про экзамен по литературе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела