Происшествия
Шоу-бизнес
11 ноября 2019, 05:59 | Автор: Иван Рутов

"Неверный диагноз поставлен": наследник Ванги рассказал об истинных причинах болезни Заворотнюк

"Неверный диагноз поставлен": наследник Ванги рассказал об истинных причинах болезни Заворотнюк
фото:
Ясновидящий рассказал о том, почему на актрису обрушился недуг, и как его лучше лечить.

По словам знахаря по имени Александр, называемого "наследником Ванги", существуют глубокие причины болезни 48-летней актрисы Анастасии Заворотнюк.

Он заявил, что звезде сериала "Моя прекрасная няня" поставили неверный диагноз, и лечить ее нужно от другого заболевания.

"Неверный диагноз поставлен. Я не вижу, чтобы у нее была онкология. У нее истощение просто. Я бы в первую очередь работал именно на иммунитет, чтобы организм давал сопротивляемость. Вот иммунитет и ЦНС", — сказал он в эфире НТВ.

По фотографии актрисы целитель определил, что Анастасии Заворотнюк нет в мире мертвых, поэтому на сегодняшний день ее жизнь в безопасности, и от снимка идет "тепло".

"Это хороший знак. Ее в мире мертвых нет. Нет ей туда дороги пока! Она поправится и будет нормально жить обычной здоровой жизнью! Выздоровеет. Это правда", — сказал специалист по тонким энергиям.

Журналисты НТВ отмечают, что Александр является "настоящим знахарем, который может все и видит каждого человека насквозь".

"Ему достаточно одного взгляда прямо в глаза, чтобы безошибочно поставить точный диагноз первому встречному. Он может помочь, когда официальная медицина в бессилии. Негласно он лечит звезд и втайне исцеляет политиков. Его невероятную силу можно сравнить с возможностями Ванги", — сказано на сайте канала.

Ранее TopNews писал о том, что Навка показала фото улыбающейся Заворотнюк, взбудоражив Сеть.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Самые страшные прогнозы не сбываются": Разин показал видео с Заворотнюк "Самые страшные прогнозы не сбываются": Разин показал видео с Заворотнюк
Навка показала на фото улыбающуюся Заворотнюк, взбудоражив Сеть Навка показала на фото улыбающуюся Заворотнюк, взбудоражив Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела