Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 октября 2019, 13:37 | Автор: Иван Рутов

Юлия Михалкова раскрыла тайну ухода из «Уральских пельменей»

Юлия Михалкова раскрыла тайну ухода из «Уральских пельменей»
фото:
Артистка рассказала о новых планах и "потолке".

Экс-участница «Уральских пельменей» Юлия Михалкова еще в октябре подтвердила информацию о том, что она покинула проект, уехав на ПМЖ в столицу. Однако причины ухода артистка не называла.

Подтвердили, что МИхалкова покинула проект, и участники группы. Не так давно Михалкова поделилась со СМИ, что уже работает над собственным кулинарым шоу, а теперь призналась и в том, что заставило ее уйти из "пельмешек".

В интервью для Starhit  она рассказала, что давно решила уйти.

«Я достигла в «Пельменях» потолка, почувствовала — переросла. В мыслях и планах я была уже далеко», — пояснила Михалкова, и уточнила, что даже новые проекты, которые ей предлагали в "УП" не повлияли на желание сменить карьеру.

Михалкова считает, что для актера нет ничего хуже стабильной работы.

«Играть по накатанной, оставаться заложником одного образа — прямой путь к печальным самоповторам и забвению», — считает артистка.

По ее признанию, сейчас она обдумывает сразу несколько проектов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Адский фотошоп": Михалкова из "Уральских пельменей" разгневала Сеть "фальшивой" красотой на фото "Адский фотошоп": Михалкова из "Уральских пельменей" разгневала Сеть "фальшивой" красотой на фото
"Что за садо-мазо?": Михалкова из "Уральских пельменей" потрясла Сеть растяжкой на "дыбе" (ВИДЕО) "Что за садо-мазо?": Михалкова из "Уральских пельменей" потрясла Сеть растяжкой на "дыбе" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела