Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 октября 2019, 18:03 | Автор: Иван Рутов

"Адский фотошоп": Михалкова из "Уральских пельменей" разгневала Сеть "фальшивой" красотой на фото

"Адский фотошоп": Михалкова из "Уральских пельменей" разгневала Сеть "фальшивой" красотой на фото
фото:
Для привлечения внимания к своему посылу Михалкова часто пользуется обработанными снимками, что вызывает гнев у подписчиков.

Актриса Юлия Михалкова, участница шоу "Уральские пельмени" является активным блогером и часто пытается обратить внимание подписчиков на довольно серьезные темы. Одной из таковых была Всероссийская акция "Чистые берега России". Помимо этого она активно продвигает в "народ" спорт и здоровый образ жизни, интригуя фолловеров видеороликами своих тренировок. Некоторые из них даже ставят в их замешательство невероятными позами на не менее необычных тренажерах.

Примечательно, что для привлечения подписчиков к своему посылу Михалкова пользуется либо "видеоуроками", либо обработанными снимками, за что часто подписчики выплескивают на нее свое недовольство от избытка фотошопа.

Сегодня как известно понедельник, и часто едва ли не от каждого второго можно услышать, что это "день тяжелый". Как раз на эту тему Михалкова и решила пообщаться с подписчиками.

"Часто слышу: «понедельник – день тяжелый». Даже великий Андрей Миронов в «Бриллиантовой руке» пел про отмену понедельников. Как так? почему?", — пишет Юлия.

По ее мнению, первый день недели должен наоборот быть легким. А все потому что "в воскресенье отдохнули" и "бодрые, свежие, веселые мчитесь по делам".

"У меня, например, понедельник всегда самый активный и стремительный день. Отличный день! Люблю понедельник! А вы?
#ноэтонеточно", — заключила Юлия.

Подписчики же высказали ровно противоположное мнение, заявив, что так повелось и это не миновать. Некоторые и вовсе предложили способ не любит понедельники.

"Юля, рожай, и будешь "любить" понедельники)", — советует kadriya_muza.

"Интересный вопрос…. Тут, наверное, не от понедельника зависит, а от дел, которые надо в этот день сделать. Кто то, к сожалению, идёт в понедельник на нелюбимую работу, а кто то, наконец-то, презентует долгожданный проект. Соответственно, у людей разное отношение", — делится своим мнением psivospitanie.

"Понедельник не люблю))", — пишет nataliakuznetsova2017.

"Понедельник — день тяжелый, потому что, после выходных, это день разбитых мечт о беззаботной жизни)", — отшутился alex_xdriver.

"Активный Да! Любимый нет! Хотя не так давно полюбила воскресенье. попробовать и понедельник…???", — отмечает fgfgyy6082018.

Другие же отметили вновь неестественные вид артистки, заявив о явном избытке фотошопа.

"Фотошоп творит чудеса", — подметил едко serg_pro100king.

"Ну вот зачем такой адский фотошоп то, Юлия?! Вы же красивая и без этого", — спрашивает wladdy77.

"Юлия ты так изменилась, я в шоке", — гневается lyubimov6891.

"С фотошопом перебор", — заметил den_samorokov.

Третьи на перебой требуют ракрыть в какой программе так удачно обрабатывает свои снимки Михалкова.

"Какой программой фотографии обрабатывает? Очень красиво", — интересуется elenaplotnikova79.  

"Крутая,что за фотошопчик такой классненький?", — спрашивает leksi_malina_official.

Как ранее писал Topnews, Юлия Михалкова заинтриговала поклонников занятиями на "дыбе".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Что за садо-мазо?": Михалкова из "Уральских пельменей" потрясла Сеть растяжкой на "дыбе" (ВИДЕО) "Что за садо-мазо?": Михалкова из "Уральских пельменей" потрясла Сеть растяжкой на "дыбе" (ВИДЕО)
"В ответ тишина": Михалкова из «Уральских пельменей» отвернулась от фанатов "В ответ тишина": Михалкова из «Уральских пельменей» отвернулась от фанатов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела