Шоу-бизнес
25 октября 2019, 10:40 | Автор: Иван Рутов

Сеть сравнила Пугачеву с Кузьминым на новом фото

Сеть сравнила Пугачеву с Кузьминым на новом фото
фото:
Странный снимок озадачил поклонников.

 Алла Пугачева удивила поклонников странной фотографией. Но селфи, сделанной самой певицей и выложенной в Instagram. НУ а сама Пугачева подписала кадр анонсом фильма «Тот самый концерт», который посвящен ее грандиозному шоу, прошедшему 17 апреля в Кремлевском дворце.  Фильм появится в кинотеатрах 31 октября.

Если некоторые фанаты поблагодарили певицу за новый проект, написав "Ждем", то были такие, которые обратили внимание на другую сторону поста.

70-летняя певица показалась фанатам похожей на своего бывшего возлюбленного — композитора Владимира Кузьмина. Свежий снимок получился не слишком резким, оттого подписчики заподозриили, что опубликовано оно не спроста.

"Что это", "Так похожа на Кузьмина. Кузмин в молодости прям…", "Специально выкладывает такие фото чтобы народ побудоражить, не ведитесь на это. На сцене, во всяком случае, она совсем другая.", "Всегда с содроганием смотрю на фотографию и подпись к ней", "Здесь просто манекен. Никакого признака живого человека", — писали озадаченные поклонники певицы.

Ну а более преданные фанаты написали, что она выглядит "шикарно".

«Каждый день смотрю ваши фото и любуюсь!» — написала автору одна из подписчиц.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пугачева открыла правду, на кого похож сын Собчак и Виторгана Пугачева открыла правду, на кого похож сын Собчак и Виторгана
"Хватит об этом": Пугачева утроила публичную "порку" униженному Билану "Хватит об этом": Пугачева утроила публичную "порку" униженному Билану
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела