Происшествия
Шоу-бизнес
21 октября 2019, 19:25 | Автор: Иван Рутов

"Надежда лишь на чудо?": мать Заворотнюк на кладбище вызвала панику в Сети

"Надежда лишь на чудо?": мать Заворотнюк на кладбище вызвала панику в Сети
фото:
Мать звезды сериал "Моя прекрасная няня" посетила могилу известной святой.

Мать актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк, борющейся с раком головного мозга 4 степени, была замечена на Даниловском кладбище у могилы известной святой Матроны. Об этом сообщают ряд Telegram-каналов и СМИ. 

Предположительно, мама актрисы пришла посетить могилу Матроны Московской, чтобы попросить святую о "здравии для дочери". Вероятно, родные звезды "Моей прекрасной няни" теперь полагаются на чудо, а ее мать якобы поддалась на увещевания поклонников, призывавших Валентину обратиться за помощью к Матроне.

Официальные представители актрисы пока не подтвердили, но и не опровергли эту информацию. Также об этом пока никак не отреагировали на личной Instagram-странице Анастасии и на аккаунте, посвященном поддержке актрисы.

Напомним, на фоне недостоверных слухов, активно распространяемых СМИ, родные звезды призвали недобросовестных журналистов прекратить это, опровергнув при этом состояние комы у актрисы, а также что была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Близкие попросили уважать личную жизнь Заворотнюк, отметив лишь, что звезда действительно сейчас борется с болезнью. Однако диагноз озвучен не был. По данным ряда источников, звезда "Моей прекрасной няни" страдает от рака головного мозга четвертой стадии.

Матрона похоронена на Даниловском кладбище. Ее могила давно стала местом паломничества. Верующие уверены, что энергетика, царящая вокруг могилы святой, действительно может помогать людям.

Кстати, Матрона Московская, которая смогла предсказать свою смерть за три дня, принимала людей и исцеляла до своего последнего вздоха. Известно, что при жизни, а позже и у самой могилы, за советом якобы приезжал сам Иосиф Сталин. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ узнали, сколько стоит лечение Заворотнюк на Рублевке СМИ узнали, сколько стоит лечение Заворотнюк на Рублевке
Мозг отмирает: онколог раскрыл неутешительное будущее Заворотнюк Мозг отмирает: онколог раскрыл неутешительное будущее Заворотнюк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела