Происшествия
Шоу-бизнес
14 октября 2019, 19:19 | Автор: Иван Рутов

"Почему ты меня бросил?": У Цискаридзе объявился внебрачный сын

"Почему ты меня бросил?": У Цискаридзе объявился внебрачный сын
фото:
Молодой азербайджанский актер объявил себя внебрачным сыном Цискаридзе.

О личной жизни 46-летнего балетмейстера Николая Цискаридзе мало что известно общественности, потому как он ее тщательно скрывает. Известно лишь, что он не был женат, да и детей у него нет. 

Сегодня же студент актерского факультета Тимур Акперов в своем Instagram на всю страну заявил, что является внебрачным сыном Цискаридзе и даже гоотов пройти ДНК-тект, чтобы подтвердить родство. Свои посты он сопроводил коллажами с "отцом", а также хештегам #Прямой эфир, #Андрей Малахов, #Россия1 и #Первый Канал. Видимо, чтобы на его пост обратили внимание редакторы ток-шоу, СМИ и ну сам балетмейстер. 

"Папа! Почему ты меня бросил? Ведь, совсем недавно я узнал что ты мой родной отец! Что тебя подтолкнуло на это? Ты настолько меня не любил? Ненавидел? Твою самую главную тайну, к сожалению, никто не знает! Мне не верят, говорят что я пиарюсь. Таким способом, я хочу чтобы ты нашел меня, узнал про меня! Я плачу, я не могу больше уже так жить. Ты меня кинул, ты даже не поинтересовался мной. Прошло 19 лет и за эти 19 лет ты не пытался меня найти, ты очень хорошо знал и знаешь что у тебя есть сын,", — написал студент.

Между тем кто является его матерью молодой человек не уточнил, так же как неизвестно при каких обстоятельствах она познакомилась с танцором. Сторона балетмейстера отказалась комментировать эту слезную историю. Известно, что молодой Тимур решил стать актером, и скандал на родстве с известным человеком может стать трамплином для его карьеры.

Добавим также, что первым на пост Акперова обратил внимание  Telegram-канал «Немалахов».

«У Николая Цискаридзе нашелся внебрачный сын. Тимур Акперов носит фамилию мамы. Азербайджанская красавица c пышными формами полюбила артиста балета, когда им было чуть больше 20 лет. Бурный роман перерос в нечто большее. Теперь наследник мечтает только об одном — познакомиться со своим знаменитым отцом», — говорится в сообщении на канале.

Telegram-канал «Немалахов» также выяснил, что мать студента вовсе не рада тому, что ее тайный роман с танцовщиком стал достоянием общественности. Ведь вкоре женщина собиралась выйти замуж за состоятельного директора рынка в Баку, но тот, узнав, что его пассия родила сына от именитого артиста, приревновал женщину к сопернику и теперь ищет с ним встречи.

Самого «зачинщика семейных разборок» Тимура уже пригласили на эфир к Андрею Малахову, чтобы молодой человек на всю страну открыл тайну своего рождения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Цискаридзе раскрыл Кудрявцевой тайны личной жизни, и впервые рассказал о своей названной сестре Цискаридзе раскрыл Кудрявцевой тайны личной жизни, и впервые рассказал о своей названной сестре
Николай Цискаридзе: Филин обзывал балерин «уродами» Николай Цискаридзе: Филин обзывал балерин «уродами»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела