Происшествия
Шоу-бизнес
08 октября 2019, 06:53 | Автор: Иван Рутов

СМИ: больную Заворотнюк выписали из больницы и перевели в другую

СМИ: больную Заворотнюк выписали из больницы и перевели в другую
фото:
При этом специалисты оценивают состояние актрисы как тяжелое.

Известная актриса Анастасия Заворотнюк была выписана из московской больницы "Европейский медицинский центр", где она лечилась последний месяц. Как пишет Mash, звезде сериала "Моя прекрасная няня" закрыли обслуживание по ОМС и закончили лечебные мероприятия в стационаре.

Однако выписка Анастасии не говорит о ее выздоровлении. Несмотря на то, что она якобы покинула несколько дней назад больницу, ее состояние оценивается как тяжелое. Родные знаменитости перевели ее на лечение в другую больницу.

Другие подробности не приводятся.

О госпитализации Анастасии Заворотнюк сообщалось в сентябре. По неподтвержденным официально сведениям, у знаменитости диагностировали онкологическое заболевание головного мозга. Родственники звезды хранят молчание и не комментируют ситуацию в прессе, что порождает массу слухов и спекуляций на тему состояния Заворотнюк.

Как писал TopNews, ранее в СМИ появилась информация о смерти актрисы, после чего концертный директор Анастасии Марина Потапова опровергла эти сведения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Семья Анастасии Заворотнюк сделала заявление после  сообщений о смерти актрисы Семья Анастасии Заворотнюк сделала заявление после сообщений о смерти актрисы
"Ужасные новости": директор Заворотнюк отреагировала на сообщения о смерти актрисы "Ужасные новости": директор Заворотнюк отреагировала на сообщения о смерти актрисы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела