Происшествия
Шоу-бизнес
28 сентября 2019, 08:42 | Автор: Иван Рутов

Сообщение Волочковой о смерти Заворотнюк вызвало панику

Сообщение Волочковой о смерти Заворотнюк вызвало панику
фото:
Коллеги по шоу-бизнесу продолжают "хайпить" и зарабатывать на трагедии актрисы.

Балерина Анастасия Волочкова выложила в соцсети видео, подписав его словами, которые запутали СМИ и перепугали поклонников Анастасии Заворотнюк. На ночь глядя, артистка призвала поклонников артистки помолиться о ее душе.

Видео с Заворотнюк Волочкова выложила в своем Instagram, подписав его провокационными словами.

"Я нашла это видео, где Настя Заворотнюк была ведущей… Сейчас можно только молиться о ее душе… Почему-то именно этим видео захотелось с вами поделиться.. Без слов…" – написала она.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Я нашла это видео, где Настя Заворотнюк была ведущей… Сейчас можно только молиться о ней и надеяться о выздоровлении🙏 Почему-то именно этим видео захотелось с вами поделиться.. Без слов…😔 Подробно в моем сториз… Я выключила комменты. 👍 Мои золотые, а вы сами хоть что-нибудь сделайте в жизни, прежде, чем меня осуждать. Встаньте на Пуанты, потанцуйте в них на мировых сценах, на коньках покатайтесь не на дворовом катке, а на Первом канале на всю страну представляя свои формы и хореографические композиции, сыграйте драматические спектакли, снимитесь в кино, запишите песни Авторские, найдите любимую женщину или мужчину, и я на вас посмотрю, пока сама любима и люблю😉🔥❤️ И пока многие не могут пережить моего успеха и того факта, что мужчины достойные стоят передо мной на коленях, одаривая цветами и целуя мои руки…🌺 #анастасияволочкова

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

В итоге в стане фоловеров балерины возникла паника, вызванная прошедшим временем, в котором Волочкова вспоминает о звезде "Моей прекрасной няни". Люди восприняли пост как трагическую весть и стали спрашивать, что случилось. Другие, распознав путаницу в словах, назвали балерину не слишком умной женщиной, не думающей, что говорит.

"А что случилось!" "Волочкова, вы нам первая сообщаете о кончине Заворотнюк?" "ну не умерла же,причем здесь душа??????" "За здравие надо молиться, а не о душе! Заворотнюк сил надо пожелать и здоровья! А Волочкову отправить к Великому Гудвину…мозгов просить", – написали комментаторы, в числе которых оказались и авторы телеграм-канала "Только никому".

"Мы не понимаем, Волочкова знает то, что ещё не сообщили широкому кругу? Или она просто неправильно выражает мысли? Анастасия Заворотнюк жива или нет?" – недоумевали представители СМИ.

К слову, комментарии "главная балерина страны" к своему посту отключила, сделав выпад в адрес фоловеров, не забыв при этом перечислить все свои достижения.

"Я выключила комменты. Мои золотые, а вы сами хоть что-нибудь сделайте в жизни, прежде, чем меня осуждать. Встаньте на Пуанты, потанцуйте в них на мировых сценах, на коньках покатайтесь не на дворовом катке, а на Первом канале на всю страну представляя свои формы и хореографические композиции, сыграйте драматические спектакли, снимитесь в кино, запишите песни Авторские, найдите любимую женщину или мужчину, и я на вас посмотрю, пока сама любима и люблю", — обиделась на подписчиков балерина.

На смерти Заворотнюк пытаются поймать хайп и сделать деньги не только коллеги по сценическому цеху. Так недавно Topnews писал о том, что из больницы в СМИ утекли 17 фото и три видео, сделанных в медучреждении, где находится тяжело больная звезда. "Материал" пыталась продать СМИ бывшая сотрудница учреждения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Геннадий Малахов рассказал о причине рака мозга у Заворотнюк Геннадий Малахов рассказал о причине рака мозга у Заворотнюк
Волочкова сравнила шашлыки на мангале с Вечным огне, вызвав гнев в Сети Волочкова сравнила шашлыки на мангале с Вечным огне, вызвав гнев в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела