Происшествия
Шоу-бизнес
13 сентября 2019, 10:59 | Автор: Иван Рутов

"Диагноз как у Фриске": у Заворотнюк начался отек мозга, ее спасают врачи — СМИ

"Диагноз как у Фриске": у Заворотнюк начался отек мозга, ее спасают врачи — СМИ
фото:
По некоторым данным, о серьезных проблемах со здоровьем Анастасия Заворотнюк узнала около года назад.

Российские СМИ бурно обсуждают состояние здоровья популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, у которой якобы обнаружили онкологическое заболевание.

Согласно последним, но неподтвержденным данным, 48-летняя звезда находится в тяжелом состоянии, у нее развился отек мозга, и сейчас она находится под постоянным наблюдением врачей в реанимации.

По информации телеграм-канала Mash ей якобы поставили такой же диагноз, что и в свое время Жанне Фриске. Судя по всему, это неоперабельная форма рака головного мозга в последней стадии.

По данным источника издания, о серьезных проблемах со здоровьем Анастасия Заворотнюк узнала около года назад. В последнее время она лечилась в Европе, чем можно объяснить тот факт, что знаменитость исчезла из отечественного медиапространства. Сейчас же она якобы находится в московской больнице, куда ее перевели из польской клиники. Рядом с Заворотнюк постоянно находится ее муж, фигурист Петр Чернышев.

По слухам, опухоль мозга могла развиться у артистки после рождения дочери Милы, которая, предположительно, появилась на свет после ЭКО, для которого, как известно, применяется гормональная терапия.

Ранее соседка Анастасии Заворотнюк по коттеджному поселку Крекшиино в Новой Москве заявила, что не узнала при встрече актрису: она серьезно поправилась и носит на голове косынку, а мама звезды все время плачет.

"У Насти, говорит, сильно голова болит, спать не может", — сказала женщина.

Однако официальный представитель Заворотнюк Стас Христов опроверг информацию о госпитализации артистки.

"Я получил сообщение от Анастасии в ответ на публикацию (с информацией о госпитализации), которую я ей переслал. Она ответила "Бред. Отстань", — цитирует Христова РИА Новости.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Заворотнюк попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии СМИ: Заворотнюк попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии
СМИ: Заворотнюк готовится сделать заявление о своем здоровье СМИ: Заворотнюк готовится сделать заявление о своем здоровье
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела