Происшествия
Шоу-бизнес
13 сентября 2019, 09:33 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Заворотнюк попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии

СМИ: Заворотнюк попала в реанимацию в крайне тяжелом состоянии
фото:
На этом фоне представители знаменитости продолжают заверять, что с Анастасией Заворотнюк все хорошо.

Пока официальные представители актрисы сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк уверяют, что со звездой все в порядке, паблик Mash сообщает о том, что минувшей ночью знаменитость перевели в реанимацию в крайне тяжелом состоянии.

Журналисты заверяют, что артистка уже более двух недель находится в одной из клиник Европы, где проходит лечение, которое пока не дало положительных результатов.

Другие подробности о состоянии звезды не приводятся.

По информации ряда изданий, Анастасия Заворотнюк лечится от онкологического заболевания, из-за чего отменила все выступления. Однако ее представители отрицают эти сведения и обещают, что в скором времени Заворотнюк сама сделает заявление о своем здоровье на одном из федеральных каналов в России.

Ранее TopNews писал о том, что Заворотнюк согласилась вести коропоратив за 800 тысяч рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: "умирающая от рака" Заворотнюк неожиданно выздоровела ради 800 тысяч рублей СМИ: "умирающая от рака" Заворотнюк неожиданно выздоровела ради 800 тысяч рублей
После слухов о раке мозга Заворотнюк наконец прервала молчание в соцсетях После слухов о раке мозга Заворотнюк наконец прервала молчание в соцсетях
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела