Калейдоскоп
Происшествия
30 августа 2019, 14:25 | Автор: Иван Рутов

Отец троих детей выиграл 3 млрд рублей и утаил их от семьи

Отец троих детей выиграл 3 млрд рублей и утаил их от семьи
фото:
Канадец считает, что сделал это на благо своих малышей.

Уроженец канадского города Эдмонтон Бон Труонг стал победителем лотереи, выиграв рекордные 60 млн канадских долларов (около 3 млрд рублей).

Произошло это в октябре прошлого года, однако много лет испытывавший судьбу мужчина не торопился забрать выигрыш. Как сообшает Global News, Труонг вписывал в лотерейный билет одни и те же цифры много лет подряд, и, выиграв, хотел убедиться, что его близкие готовы к такой неожиданной удаче. Забрал выигрыш он 10 месяцев спустя после победы.

Труонг — отец трех маленьких детей, и говорить им об изменении своего статуса он не собирается. Отец считает, что они должны сохранить любовь к труду несмотря на свалившееся состояние.

Он и сам не хочет оставлять работу ландшафтного дизайнера, а часть средств пустит на покупку нового дома. Остальные канадец решил отложить. Куда он их потратит, Труонг пока не знает.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Друзья меня подкалывали, а теперь буду я": пенсионер из Питера забрал выигрыш в 500 млн рублей "Друзья меня подкалывали, а теперь буду я": пенсионер из Питера забрал выигрыш в 500 млн рублей
Кто выиграл квартиру на конкурсе "Человек года" 2018 в "Дом-2": победитель стал известен СМИ (ФОТО) Кто выиграл квартиру на конкурсе "Человек года" 2018 в "Дом-2": победитель стал известен СМИ (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела