Происшествия
Шоу-бизнес
13 августа 2019, 12:19 | Автор: Иван Рутов

СМИ заподозрили Ксению Бородину в расставании с Курбаном Омаровым

СМИ заподозрили Ксению Бородину в расставании с Курбаном Омаровым
фото:
По мнению пользователей соцсетей, пара могла разорвать отношения.

Пользователи Сети бурно обсуждают возможные изменения в личной жизни телеведущей Ксении Бородиной: юзеры заподозрили 36-летнюю знаменитость в разрыве с мужем, 38-летним Курбаном Омаровым.

Подписчики обратили внимание на то, что глава семейства в последнее время публикует в своем Instagram кадры, снятые вне их с Ксенией дома, что навело многих на мысли о вероятной размолвке.

"Любой человек может войти в вашу жизнь и сказать, как сильно он вас любит. Но не все смогут это показать, доказать и остаться в вашей жизни", — отметил также Курбан Омаров в одной из своих публикаций.

Также Курбан Омаров решил продать свой внедорожник за 3,4 миллиона, а недавно он побывал вместе с Бродиной в Стамбуле, но пользователи обратили внимание на то, что пара практически не публиковала совместных снимков, а на редких фото у мужа и жены довольно грустные лица.

В свою очередь, Ксения Бородина уже более двух недель не показывала снимков с Курбаном Омаровым, что только подогрело домыслы поклонников о расставании семьи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Уберите зеленую какашку": Бородину заклеймили за высокомерие на шоу Тодоренко "Уберите зеленую какашку": Бородину заклеймили за высокомерие на шоу Тодоренко
"Фу, отписываюсь": Бородина ответила провокационным фото хейтерам в Instagram "Фу, отписываюсь": Бородина ответила провокационным фото хейтерам в Instagram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела