Здоровье
Происшествия
Шоу-бизнес
07 августа 2019, 08:05 | Автор: Иван Рутов

В Москве экстренно госпитализирован Валентин Гафт

В Москве экстренно госпитализирован Валентин Гафт
фото:
Легендарного актера доставили в больницу на скорой.

Легендарный советский и российский актер Валентин Гафт находится в больнице после перенесенного инсульта, сообщает телеканал РЕН ТВ.

По данным СМИ, 83-летний артист был госпитализирован в одну из московских больниц около недели назад. Гафт находился в реанимации, однако сейчас состояние пожилого актера пришло в норму и его перевели в отделение неврологии.

Напомним, что в последний раз актера госпитализировали в декабре 2017 года. СМИ стало известно, что ему сделали операцию, однако подробности заболевания не раскрывались.

Народный артист России Валентин Гафт наиболее известен зрителям как дворецкий в картине «Здравствуйте, я ваша тетя», Сидорин в фильме «Гараж», Сатанеев в «Чародеях» и Воланд в «Мастере и Маргарите» Юрия Кары.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Невыносимо сложно": немощный Гафт в инвалидном кресле довел до слез Светлану Немоляеву "Невыносимо сложно": немощный Гафт в инвалидном кресле довел до слез Светлану Немоляеву
"Я доживаю, мне осталось мало": Валентин Гафт рассказал Малахову о скорой смерти "Я доживаю, мне осталось мало": Валентин Гафт рассказал Малахову о скорой смерти
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела