Происшествия
Шоу-бизнес
01 августа 2019, 13:07 | Автор: Иван Рутов

"Кровавое месиво": бывшая жена Левы Би-2 рассказала о побоях музыканта

"Кровавое месиво": бывшая жена Левы Би-2 рассказала о побоях музыканта
фото:
Ирина Макеева откровенно рассказала, как певец поднимал на нее руку.

Бывшая жена известного музыканта и солиста группы "Би-2" Левы Ирина Макеева дала откровенное интервью, в котором рассказала, как ее избивал музыкант.

В беседе с "Караваном" она призналась, что Лева Би-2 избивал ее во время их второго медового месяца — в августе 2004 года, когда пара отправилась в отпуск в Доминикану.

По словам Ирины, Лева на тот момент мечтал зачать дочку, а употреблять алкоголь он начал еще в самолете.

"Лева начал пить еще в самолете и уже через два дня впал в раж: разбрасывал вещи, хотел гулять голым по отелю… Мне никогда не забыть кафельную плитку в ванной, соленый привкус во рту и собственное лицо, которое я не узнавала в зеркале — оно превратилось в кровавое месиво, один большой синяк…", — рассказала женщина.

Когда она вернулась домой, то шокировала своим видом своего отца.

Вскоре оказалось, что у Левы Би-2 есть любовница, и когда Ирина задала своему мужу вопрос о другой женщине, тот снова ее избил.

После этого Ирина Макеева закрылась на кухне и позвала на помощь друзей. После скандальных разборок женщину доставили в больницу, а музыканта — в отделение милиции.

После той ссоры паре удалось помириться, но уже спустя год Лева ушел к любовнице, а его жена уехала вместе с детьми в Таиланд.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
США побоялись звать Россию на помощь и отказались от учений в Арктике США побоялись звать Россию на помощь и отказались от учений в Арктике
Меркель признала, кто освободил узников Освенцима Меркель признала, кто освободил узников Освенцима
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела